
Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во LPR) 05P608 UA51
798 ₴
- В наличии
- Код: 46351206425-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351206425

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P608
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22128MR | 4U Autoparts | 22128MR | A.B.S. | 36901 |
| ABE | C1W029ABE | Abex | AVR114 | ACDelco | AC627281D |
| ACDelco | 19377467 | AISIN | BPMB1013 | ALLIED SIGNAL | 571844B |
| ALLIED SIGNAL | 571844J | ALLIED SIGNAL | 573190JAS | ALLIED SIGNAL | 573190B |
| ALLIED SIGNAL | 571844JAS | AND | 22698023 | AND | 39698021 |
| AP XENERGY | X40625 | AP XENERGY | X40626 | AP-XENERGY | X40625 |
| APEC braking | PAD921 | APEC braking | PD3024 | ASAM | 71317 |
| ASHUKI | 184738A | ASHUKI | P11032 | ATE | 21576 |
| ATE | 1304607082201 | ATE | 607196 | ATE | 607082 |
| ATE | 1304607196202 | ATE | 13046070822 | AUTOMEGA | 3169801512D0 |
| AUTOMEGA | 3169801512D0A | AUTOMOTOR FRANCE | PBP4100 | BAIC | 12999541VT |
| BAIC HUANSU | 12999541VT | Barum | BA2149 | Bendix | 571844BP |
| Bendix | 571844 | Bendix | 571844B | Bendix | 571844J |
| BENDIX Braking | BPD1170 | BERAL | 2157619004045070 | BERAL | 2157619004045073 |
| Blue Print | ADU174219 | BORG & BECK | BBP2071 | BORG & BECK | BBP1588 |
| BOSCH | 0986495245 | BOSCH | BP101 | BOSCH | 0986424218 |
| BOSCH | 986424218 | BOSCH | 424218B | BOSCH | 0986494504 |
| Brake ENGINEERING | PA1098 | BRECK | 215760070310 | BREMBO | P50080 |
| BREMBO | DP50008 | BREMBO | P50029 | BREMSI | BP2687TR |
| BREMSI | BP2687 | BSG | BSG60200002 | CAR | PNT806 |
| CASALS | BKM1038 | CHAMPION | 571844CH | CHRYSLER | 05135895AA |
| CHRYSLER | 05103794AA | Cifam | 8222560 | COBREQ | N710 |
| COBREQ | N731 | COMLINE | CBP0212 | COMLINE | ADB0212 |
| CTR | CKM20 | DACO Germany | 323327 | DAF | 1502024 |
| DAF | 1505380 | DAFMI | D145E | DAFMI | D145EI |
| DANAHER | DBP98002 | DANAHER | DBP9802 | DANAHER | DBP98001 |
| DANAHER | DBP980 | DELLO | 3169801512D0 | DELLO | 3169801512D0A |
| Delphi Poland S.А. | LP0980 | Delphi Poland S.А. | LP980 | DENCKERMANN | B110470 |
| DEX | 22650 | DIAMAX | N09058 | DITAS | DFB2940 |
| DJ PARTS | BP2162 | DODGE | 05135895AA | DODGE | 05103794AA |
| DODGE | MD95094 | Don | PCP1644 | Don | CVP070 |
| DT | 491903 | DURON | DBP221038 | DYNAMATRIX | DBP1038 |
| E.T.F. | 120687 | EEC | BRP0921 | EQUAL QUALITY | PF1224 |
| EUROBRAKE | 5502223327 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (638) |
| Колодка Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P608 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.92000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351206425 |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P608 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴

