
Фильтр воздушный PSA 1.4 HDI, FORD FIESTA, FUSION 1.4 TDCI(пр-во HENGST) E481L UA51
477 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69001590-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный PSA 1.4 HDI, FORD FIESTA, FUSION 1.4 TDCI(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001590

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E481L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60775 | 4U | 34203PU | 4U Autoparts | 34203PU |
| ACDelco | PC2408E | ALCO (ZYPERN) | MD9756 | ALCO (ZYPERN) | MD8486 |
| ALCO FILTER | MD8486 | ALCO FILTER | MD9756 | ALPHA FILTER | AF1774 |
| AMC | MA5635 | AMC Filter | MA5635 | AP XENERGY | X1521735 |
| AP-XENERGY | X1521735 | ASAM | 70301 | ASHIKA | 2003351 |
| ASHUKI | M03169 | ASHUKI | PAL22032 | AUTOMEGA | 30106720497 |
| AUTOMEGA | 180038410 | AUTOMEGA | 180032310 | AVS AUTOPARTS | PA420 |
| Azumi | A42502 | Blue Print | ADM52248 | BORG & BECK | BFA2016 |
| BOSCH | S3076 | BOSCH | F026400005 | BOSCH | 1457433076 |
| BOSCH | 0986TF0097 | BOSCH | F026401700 | BSG | BSG30135010 |
| CHAMPION | CAF100735P | CHAMPION | U735606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100735P |
| CHAMPION LUBRICANTS | U735606 | CLEAN FILTERS | MA1193 | COMLINE | EAF444 |
| COMLINE | EAF604 | CONTINENTAL | 28000200112 | Contitech | 28000200112 |
| COOPERS | PA7406 | COOPERS | PA7528 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7528 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7406 | DACO Germany | DFA0602 | DELLO | 180032310 |
| DELLO | 30106720497 | Delphi Poland S.А. | AF20097 | DENCKERMANN | A140513 |
| DIAMAX | DA2046 | DIAMAX | DA2014 | DJ PARTS | FA1599 |
| EQUAL QUALITY | FA3248 | EURO REPAR | 1680335780 | EURO REPAR | 1680327780 |
| EUROREPAR | 1680335780 | EUROREPAR | 1680327780 | EUROREPAR | E147300 |
| FAST | FT37147 | FEBI BILSTEIN | 32533 | FI.BA | FA8711 |
| FI.BA filter | FA8711 | FIL FILTER | HP2149 | FILTRON | AP1303 |
| FILTRON | AP13011 | Finwhale | AF381 | FOMOCO | 2S6Q7901A1A |
| FORD | 9645295780 | FORD | 2S6Q9601A1A | FORD | 2S6Q9601AA |
| FORD | 1735085 | FORD | 1672497 | FORD | 1147681 |
| FRAM | CA9572 | FRAM | CA3572 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8280 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8505 | Hans Pries (Topran) | 302125 | Hans Pries (Topran) | 720965 |
| HENGST FILTER | E481L | HENGSTENBERG | E481L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1323051 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323051 | Herth+Buss | J1323051 | HIFI FILTER | SA4044 |
| HOFFER | 18088 | IAP QUALITY PARTS | 12111082 | IPS Parts | IFA3351 |
| Japanparts | JFA351S | Japanparts | FA351S | JAPKO | 20351 |
| JC PREMIUM | B2P031PR | JP GROUP | 1518610400 | JS ASAKASHI | A4502 |
| KAGER | 120363 | KAISHIN | A10152 | KAMOKA | F208701 |
| KAVO | MA5635 | KAVO PARTS | MA5635 | KLAXCAR FRANCE | FA011z |
| KNECHT | LX1282 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C1 (PM_, PN_) | Фильтр Citroen C2 (JM_) | Фильтр Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Фильтр Citroen C3 Pluriel (HB_) | Фильтр Citroen NEMO универсал | Фильтр Citroen NEMO фургон (AA_) |
| Фильтр Citroen XSARA (N1) | Фильтр Citroen XSARA Break (N2) | Фильтр Citroen XSARA купе (N0) |
| Фильтр Ford FIESTA Van | Фильтр Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Фильтр Ford FIESTA VI (CB1, CCN) |
| Фильтр Ford FUSION (JU_) | Фильтр Mazda 2 (DE_, DH_3) | Фильтр Mazda 2 (DY) |
| Фильтр Peugeot BIPPER (AA_) | Фильтр Peugeot BIPPER Tepee | Фильтр Peugeot 1007 (KM_) |
| Фильтр Peugeot 107 (PM_, PN_) | Фильтр Peugeot 206 SW (2E/K) | Фильтр Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) |
| Фильтр Peugeot 206 седан | Фильтр Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Фильтр Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Фильтр Peugeot 307 (3A/C) | Фильтр Peugeot 307 Break (3E) | Фильтр Peugeot 307 SW (3H) |
| Фильтр Toyota AYGO (_B1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E481L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Fiesta, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001590 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 390 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴

