Сальник двигателя N RENAULT 25x42x7 (пр-во Corteco) 12015425B UA51
277 ₴
- В наличии
- Код: 6900377311-omg
Сальник двигателя N RENAULT 25x42x7 (пр-во Corteco) 12015425B UA51В наличии
277 ₴
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник двигателя N RENAULT 25x42x7 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900377311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12015425B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 86603 | Ajusa | 15005100 | BGA | OS9337 |
| BGA | OS6302 | Corteco | 12013862B | DT | 622211 |
| Elring | 508544 | ELWIS ROYAL | 8455581 | FAI AutoParts | OS750 |
| FEBI BILSTEIN | 10538 | GOETZE ENGINE | 5031951600 | Hans Pries (Topran) | 207141 |
| Hans Pries (Topran) | 700208 | HUTCHINSON | 702621 | JP | T7413036JP |
| JP | T7413037JP | MITSUBISHI | M287556 | Nissan | 1351000QAC |
| Nissan | 7703087192 | PAYEN | NF846 | RENAULT | 7703087192 |
| RENAULT | 6001545372 | RENAULT | 7700714702 | RENAULT | 7700725410 |
| SUZUKI | 1137884CT0 | SUZUKI | 1112767JG0 | SWAG | 60910538 |
| VICTOR REINZ | 812638930 | VOLVO | 3287556 | WILMINK | WG1177401 |
| WILMINK | WG1223439 | WILMINK | WG1086464 | WILMINK | WG1163529 |
| WILMINK | WG1430719 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Dacia SOLENZA (B41_) | Сальник Mitsubishi CARISMA седан (DA_) | Сальник Mitsubishi CARISMA (DA_) |
| Сальник Mitsubishi SPACE STAR ВЭН (DG_A) | Сальник Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Сальник Nissan INTERSTAR фургон (X70) |
| Сальник Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Сальник Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Сальник Nissan PRIMERA (P12) |
| Сальник Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Сальник Nissan PRIMERA универсал (WP12) | Сальник Opel MOVANO COMBI (X70) |
| Сальник Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Сальник Opel VIVARO A COMBI (X83) | Сальник Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) |
| Сальник Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Сальник Opel ARENA COMBI (A97) | Сальник Opel ARENA фургон (TB, TF) |
| Сальник Renault 19 II Chamade (L53_) | Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Сальник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Сальник Renault 19 I Chamade (L53_) | Сальник Renault 19 II (B/C53_) | Сальник Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
| Сальник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault MASTER II автобус (JD) | Сальник Renault MASTER II фургон (FD) |
| Сальник Renault RAPID фургон (F40_, G40_) | Сальник Renault TRAFIC II фургон (FL) | Сальник Renault TRAFIC автобус (TXW) |
| Сальник Renault 11 (B/C37_) | Сальник Renault 19 I (B/C53_) | Сальник Renault 19 II фургон (S53_) |
| Сальник Renault 21 (B48_) | Сальник Renault 21 седан (L48_) | Сальник Renault 21 универсал (K48_) |
| Сальник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Сальник Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) | Сальник Renault ESPACE III (JE0_) |
| Сальник Renault SPORT SPIDER (EF0_) | Сальник Renault SUPER 5 (B/C40_) | Сальник Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Сальник Renault TRAFIC II автобус (JL) | Сальник Renault TRAFIC c бортовой платформой/ходовая часть (PXX) | Сальник Renault TRAFIC ФУРГОН (T1, T3, T4, T2) |
| Сальник Renault TRAFIC автобус (T5, T6, T7) | Сальник Renault TRAFIC фургон (TXX) | Сальник Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Сальник Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Сальник Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сальник Renault KANGOO (KC0/1_) | Сальник Renault 9 (L42_) |
| Сальник Renault MEGANE II седан (LM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) | Сальник Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) |
| Сальник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Сальник Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Сальник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Сальник Renault SCENIC I ВЭН (JA0/1_, FA0_) | Сальник Renault SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Volvo 440 K (445) |
| Сальник Volvo 460 L (464) | Сальник Volvo S40 I (644) | Сальник Volvo V40 УНИВЕРСАЛ (645) |
| Сальник Volvo 340-360 седан (344) | Сальник Volvo 480 E (482) | Сальник Volvo 340-360 (343, 345) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015425B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, Carisma, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, 460, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Scenic, Vivaro, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.01600 |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Высота упаковки | 15 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 25 |
| Длина упаковки | 55 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 42 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900377311 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴

