Подшипник ступицы CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER передн. мост (Пр-во FAG) 713 6401 80 UA51
1 174 ₴
- В наличии
- Код: 698749-omg
Подшипник ступицы CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER передн. мост (Пр-во FAG) 713 6401 80 UA51В наличии
1 174 ₴
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
698749

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6401 80
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
CITROEN BERLINGO, ПАРТНЕР PEUGEIO
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200013 | Ajusa | 335016 | AL-KO | 620254 |
| AL-KO | K308 | ALLIED SIGNAL | 050010B | ASAM | 70806 |
| ASHUKI | 165449A | AUGROS | 51846095 | AUTEX | 805023 |
| AUTLOG | RS1044 | AUTOKIT | 01147 | Automotive Bearings | ABK360 |
| AUTOMOTOR | ABR1613 | AUTOMOTOR | ABR1613BAD | AUTOMOTOR | ABR1613BAD1 |
| AUTOSFEC | GF000525 | AUTOTEAM | RA4018 | BBR Automotive | 0275113393 |
| Bendix | 050010B | BORG & BECK | BWK084 | BREDA LORETT | KRT2129 |
| BREDA LORETT | CR2129 | BRT Bearings | BRT902 | BSG | BSG70605004 |
| BTA | H1C000BTA | CALIBER | RC4018 | COMLINE | CBK005 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX071 | Corteco | 19017466 | DELLO | 113350016 |
| DELLO | 3055620230 | Delphi Poland S.А. | WBK653 | Delphi Poland S.А. | BK491 |
| Delphi Poland S.А. | WBK491 | DELTA Autotechnik | AWB218 | DELTA Autotechnik | AWB474 |
| DENCKERMANN | W413063 | DOMINANT | PE3305016 | DOYEN | 600308 |
| Dr!ve+ | DP2010100005 | DURER | 20915 | EUROBRAKE | 5401759912 |
| FAG | 805949 | FAG | 713802310 | FAI AutoParts | FWB360 |
| FAST | FT22095 | FEBEST | DAC42820036KIT | FEBI BILSTEIN | 05543 |
| Fersa | KF143 | FIRST LINE | FBK084 | Fischer Automotive One | FWB360 |
| FISPA | 460003 | FLENNOR | FR699297 | FREMAX | FWB0289 |
| GKN | 26593 | GMB | GH042160 | GSP | GK0915 |
| Hans Pries (Topran) | 720198 | HK | 4018 | IJS GROUP | 101104 |
| ILJIN | IJ131006 | IPD | 304018 | IRB | K2615 |
| IRB | K0714 | JAPAN CARS | OPT600308 | JP GROUP | 4141300819 |
| KACO | 10691 | KAGER | 830284 | KAMOKA | 5600076 |
| KAWE | 12106 | KAWE | FR699297 | KEY PARTS | KWB084 |
| KLAXCAR FRANCE | 22004z | KM International | RK4018 | KOSHIMO | 18900091003 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4105920 | LUCAS | LKBA62003 | LYNX | WB1376 |
| MagnetiMarelli | 361111182475 | MAPCO | 26300 | MASTER-SPORT | 915SETMS |
| MASUMA | G7037 | MAXGEAR | 330047 | METZGER | WM525 |
| MEYLE | 11140335016 | MGA | KR3007 | MOOG | PEWB11348 |
| MOOG | 513073B1 | MOTAQUIP | LVBW229 | MOTAQUIP | VBK229 |
| MOTORCRAFT | EUB1185 | NK | 759912 | NTN-SNR | GB40574 |
| NTN-SNR | R16613 | Optimal | 600308 | PATRON | PBK915 |
| PEUGEOT | 335033 | PEUGEOT | 330756 | PEUGEOT | 95496252 |
| PEUGEOT | 95619160 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Citroen ZX Break (N2) | Подшипник Citroen BX (XB-_) | Подшипник Citroen ZX (N2) |
| Подшипник Citroen BX Break (XB-_) | Подшипник Citroen XSARA (N1) | Подшипник Citroen XSARA Break (N2) |
| Подшипник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Подшипник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Подшипник Citroen XANTIA (X1_, X2_) |
| Подшипник Citroen XSARA купе (N0) | Подшипник Citroen XANTIA (X2) | Подшипник Citroen XANTIA Break (X2) |
| Подшипник Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Подшипник Citroen XSARA PICASSO (N68) | Подшипник Peugeot PARTNER фургон (5) |
| Подшипник Peugeot 405 II Break (4E) | Подшипник Peugeot 205 I (741A/C) | Подшипник Peugeot 406 купе (8C) |
| Подшипник Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Подшипник Peugeot 406 (8B) | Подшипник Peugeot 205 фургон |
| Подшипник Peugeot 206 SW (2E/K) | Подшипник Peugeot 205 I КАБРИОЛЕТ (741B, 20D) | Подшипник Peugeot 206 CC (2D) |
| Подшипник Peugeot 206 седан | Подшипник Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Подшипник Peugeot 405 I (15B) |
| Подшипник Peugeot 406 Break (8E/F) | Подшипник Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Подшипник Peugeot 309 I (10C, 10A) |
| Подшипник Peugeot 205 II (20A/C) | Подшипник Peugeot 405 I Break (15E) | Подшипник Peugeot PARTNER Combispace (5F) |
| Подшипник Peugeot 305 II (581M) | Подшипник Peugeot 305 II Break (581E) | Подшипник Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Подшипник Peugeot 405 II (4B) | Подшипник Peugeot 309 II (3C, 3A) | Подшипник Peugeot 306 КАБРИОЛЕТ (7D, N3, N5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713640180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.25000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 42 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 82 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698749 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 36 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴

