Подшипник ступицы CHEVROLET AVEO 04- передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3786 UA51
1 192 ₴
- В наличии
- Код: 46871127402-omg
Подшипник ступицы CHEVROLET AVEO 04- передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3786 UA51В наличии
1 192 ₴
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы CHEVROLET AVEO 04- передн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46871127402

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3786
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 90279331 | A.B.S. | 94535246 | A.B.S. | 200015 |
| ASAM | 70787 | ASHIKA | 4410010 | ASHIKA | 4410080 |
| ASHUKI | 14100190 | AUTEX | 805471 | AUTOKIT | 0197205 |
| AUTOMEGA | 304070625171A | Automotive Bearings | ABK1968 | Automotive Bearings | ABK613 |
| AUTOSFEC | GF019000 | AUTOTEAM | RA4466 | Bendix | 050328B |
| Bendix | 050060B | Blue Print | ADG08202 | Blue Print | ADG08216 |
| Blue Print | ADG08255 | BORG & BECK | BWK056 | BREDA LORETT | KRT2787 |
| BREDA LORETT | CR2787 | BRT Bearings | BRT613 | BRT Bearings | PWK1968 |
| BSG | BSG16605001 | BTA | H10080BTA | BTA | H10010BTA |
| CALIBER | RC4466 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX525 | Corteco | 19019676 |
| Delphi Poland S.А. | BK256 | DENCKERMANN | W413426 | DOYEN | RWB018 |
| DPI | 256907 | EUROBRAKE | 5401753611 | FAG | 713644660 |
| FEBEST | DAC34640037 | FEBI BILSTEIN | 03096 | FEBI BILSTEIN | 03270 |
| FEBI BILSTEIN | 31690 | Fersa | KF376 | Finwhale | HB311 |
| Finwhale | 21080310302001 | FIRST LINE | FBK056 | FISPA | 460549 |
| FISPA | 460084 | FLENNOR | FR960280 | GENERAL MOTORS | 0328104 |
| GENERAL MOTORS | 328104 | GENERAL MOTORS | 1603192 | GKN | 27159 |
| GM | 945356117 | GM | P94536118 | GM | I0926734002 |
| GM | I94535248 | GM | 0328104 | GM | 90279332 |
| GM | 94535246 | GM | I94535247 | GM | 94535247S1 |
| GM | I0926734001 | GM | I90065431 | GM | I90279331 |
| GM | I94536117 | GM | I0926734003 | GM | 94535247 |
| GM | I94535246 | GM | I95983139 | GM | P90279331 |
| GM | P94536117 | GM | 926734003 | GM | 94536118 |
| GM | 0938167001 | GM | 0926734001 | GM | 926734002 |
| GM | 0926734002 | GM | 926734001 | GM | 94535249S1 |
| GM | 90222850 | GM | 94536117 | GM | 94536117S1 |
| GM | 94535248 | GM | 90279331S1 | GM | 0926734003 |
| GM | 94535249 | GM | 94535121 | GM | 95983139 |
| GM | 90279331 | GM | 90065431 | GM | 945356118 |
| GM | P94535249 | GM | 90486458 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P94536118 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 926734001 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 926734003 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94535247 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 926734002 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0938167001 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | I94536117 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94535246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Chevrolet AVEO / KALOS СЕДАН (T250, T255) | Подшипник Chevrolet SPARK (M300) | Подшипник Chevrolet AVEO Наклонная задняя часть (T250, T255) |
| Подшипник Chevrolet KALOS | Подшипник Chevrolet KALOS седан | Подшипник Daewoo KALOS (KLAS) |
| Подшипник Daewoo KALOS седан (KLAS) | Подшипник Daewoo LANOS (KLAT) | Подшипник Daewoo LANOS седан (KLAT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3786 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.64700 |
| Высота упаковки | 110 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 34 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 64 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127402 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 ₴

