
Подшипник ступицы FORD, MAZDA перед. мост (Пр-во SKF) VKBA 3531 UA51
1 409 ₴
- В наличии
- Код: 4600980366-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы FORD, MAZDA перед. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
4600980366

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3531
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201383 | A.B.S. | 200032 | ACKOJA | A320105 |
| AIC | 54079 | AL-KO | 620917 | AL-KO | K1039 |
| ALANKO | 10342893 | ALLIED SIGNAL | 050503B | ALLIED SIGNAL | 051109B |
| APEC | AWB1156 | ASAM | 70799 | ASAM | 56588 |
| ASHIKA | 4413024 | ASHUKI | M66028 | ASHUKI | 168708A |
| ASHUKI | 118808A | ASHUKI | PAL61013 | ASHUKI | M66060 |
| ASVA | DAC39720037 | AUTEX | 808815 | AUTLOG | RS1122 |
| AUTOKIT | 0197277 | AUTOKIT | 0197278 | AUTOKIT | 0197812 |
| AUTOMEGA | 110008310 | AUTOMEGA | 110010310 | AUTOMEGA | 110018110 |
| Automotive Bearings | ABK1803 | Automotive Bearings | ABK347 | AUTOSFEC | GF001127 |
| AUTOSFEC | GF015255 | AUTOTEAM | RA7810H | AUTOTEAM | RA7810 |
| B-RING | BS1063 | B-RING | HBK1440 | B-RING | BK1440 |
| BBR Automotive | 0011022083 | Bendix | 051109B | Bendix | 050503B |
| Blue Print | ADM58245 | Blue Print | ADM58231C | Blue Print | ADM58231 |
| Blue Print | ADBP820010 | Blue Print | ADBP820022 | BORG & BECK | BWK744 |
| BREDA LORETT | KRT2274 | BREDA LORETT | CR2274 | BREDA LORETT | CR8131 |
| BRT Bearings | PWK1803 | BRT Bearings | PWK0347 | BSG | BSG30605010 |
| BTA | H13028BTA | BTA | H1G019BTA | BTE | 550100 |
| CALIBER | RC7810 | CALIBER | RC7810H | CAUTEX | 081140 |
| Cifam | 6192274 | COMLINE | CBK016 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX437 |
| CORAM | KCR13002 | Corteco | 19029160 | DAYCO | KWD1030 |
| Delphi Poland S.А. | BK1184 | Delphi Poland S.А. | WBK1184 | DENCKERMANN | W413433 |
| DENCKERMANN | W413099 | DIAMAX | R1069K | Dr!ve+ | DP2010100109 |
| DriveTec | DWB9026 | DURER | R43531K | DYNAMATRIX | DWB3531 |
| DYS | 40FD9934 | EBI | EBK1806 | EGT | 554013EGTk |
| EURO REPAR | 1681943480 | EUROREPAR | 1623959780 | EUROREPAR | 1681943480 |
| FAG | 713678100 | FAG | 713805810 | FAG | 713615730 |
| FAI | FWBK1029 | FAI AutoParts | FWBK1029 | FARE | 26381 |
| FARE-MX | 26381 | FEBI BILSTEIN | 22953 | FEBI BILSTEIN | 19213 |
| FEBI BILSTEIN | 38314 | FEBI BILSTEIN | 19118 | FEBI BILSTEIN | 19092 |
| FEBI BILSTEIN | 171600 | FENOX | WKB70106 | Fersa | KF282 |
| Fersa | WK00374 | Finwhale | HB736 | FIRST LINE | FBK744 |
| FISPA | 460078 | FKG | GL4078S | FLENNOR | FR930191 |
| FLENNOR | FR390934 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Подшипник Ford FOCUS (DAW, DBW) | Подшипник Ford FOCUS TURNIER (DNW) |
| Подшипник Ford FOCUS седан (DFW) | Подшипник Ford FUSION (JU_) | Подшипник Ford FIESTA Van |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3531 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.73000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980366 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴

