
Подшипник ступицы AUDI, VW передн. мост (пр-во SKF) VKBA 1356 UA51
1 511 ₴
- В наличии
- Код: 6900150328-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы AUDI, VW передн. мост (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
6900150328

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 1356
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200046 | AL-KO | K098 | AL-KO | 620058 |
| ALLIED SIGNAL | 050019B | ASAM | 70821 | ASHUKI | 168049A |
| ASVA | DAC4345820037 | AUTEX | 802040 | AUTEX | 802008 |
| AUTEX | 802010 | AUTEX | 802014 | AUTEX | 802047 |
| AUTEX | 802046 | AUTLOG | RS1051 | AUTLOG | RS1091 |
| AUTOKIT | 01283 | AUTOMEGA | 3049806254A0 | Automotive Bearings | ABK1037 |
| AUTOTEAM | RA1042 | AUTOTEAM | RA1035 | AUTOTEAM | RA1003 |
| AUTOTEAM | RA1041 | AUTOTEAM | RA1009 | AUTOTEAM | RA1005 |
| BBR Automotive | 0025110386 | Bendix | 050019B | BORG & BECK | BWK344 |
| BREDA LORETT | KRT2105 | BRT Bearings | BRT1037 | BSG | BSG90600010 |
| BSG | BSG90605006 | BTA | H1A005BTA | BTA | H1A004BTA |
| BUGIAD | BSP23881 | CALIBER | RC1042 | CALIBER | RC1041 |
| CALIBER | RC1035 | CALIBER | RC1003 | CALIBER | RC1005 |
| CALIBER | RC1009 | COMLINE | CBK061 | DELLO | 3049806254A0 |
| Delphi Poland S.А. | BK1124 | Delphi Poland S.А. | BK409 | DELTA Autotechnik | AWB266 |
| DOYEN | 100098 | DURER | 81356 | EUROBRAKE | 5401754724 |
| FAG | 713807610 | FAG | 713610030 | FAG | 713610420 |
| FAG | 713610050 | FAG | 800941C | FAG | 713610090 |
| FAG | 713610410 | FAG | 713610350 | FEBI BILSTEIN | 05913 |
| FEBI BILSTEIN | 17550 | FEBI BILSTEIN | 100725 | Fersa | KF306 |
| Fersa | KF098 | FIRST LINE | FBK344 | FISPA | 460061 |
| FLENNOR | FR199987 | FREMAX | FWB0359 | GKN | 0026916 |
| GKN | 26978 | GKN | 0026694 | GSP | GK1356 |
| Hans Pries (Topran) | 103669 | Hans Pries (Topran) | 103691 | Hans Pries (Topran) | 104340 |
| Hans Pries (Topran) | 108324 | HK | 1003 | IJS GROUP | 101124 |
| ILJIN | IJ131011 | IPD | 301042 | IPD | 301003 |
| IPD | 301041 | IPD | 301009 | IPD | 301035 |
| IPD | 301005 | IRB | K0214 | JP GROUP | 1141301110 |
| JP GROUP | 1141301310 | JP GROUP | 1141302510 | KACO | 00291 |
| KACO | 00341 | KACO | 00371 | KAGER | 830375 |
| KAMOKA | 5600001 | KAWE | FR199987 | KEY PARTS | KWB344 |
| KLAXCAR FRANCE | 22071z | KM International | RK1042 | KM International | RK1041 |
| KM International | RK1035 | KM International | RK1009 | KM International | RK1003 |
| KM International | RK1005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Audi A6 (4B2, C5) | Подшипник Audi A6 Avant (4B5, C5) | Подшипник Audi 100 (44, 44Q, C3) |
| Подшипник Audi A6 (4A2, C4) | Подшипник Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Подшипник Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) |
| Подшипник Audi A8 (4D2, 4D8) | Подшипник Audi A4 (8D2, B5) | Подшипник Audi A4 Avant (8D5, B5) |
| Подшипник Audi COUPE (89, 8B) | Подшипник Audi 100 (4A2, C4) | Подшипник Audi 100 AVANT (4A5, C4) |
| Подшипник Audi 80 AVANT (8C5, B4) | Подшипник Audi 200 (44, 44Q) | Подшипник Audi 80 (8C2, B4) |
| Подшипник Audi 200 Avant (44, 44Q) | Подшипник Audi 90 (89, 89Q, 8A, B3) | Подшипник Audi ALLROAD (4BH, C5) |
| Подшипник Audi V8 (441, 442, 4C2, 4C8) | Подшипник Audi CABRIOLET (8G7, B4) | Подшипник Skoda SUPERB I (3U4) |
| Подшипник VW PASSAT (3B3) | Подшипник VW PASSAT Variant (3B6) | Подшипник VW PASSAT (3B2) |
| Подшипник VW PASSAT Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA1356 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, 100, Coupe, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.07700 |
| Высота упаковки | 65 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 43 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 82 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900150328 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 511 ₴

