bvd_ggl
Подшипник ступицы AUDI, SEAT, VW задн. мост (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
5300440241

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3656
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество отверстий в диске |
|
|
| O фланца [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 15719 | A.B.S. | 200988 | AL-KO | 621062 |
| ALLIED SIGNAL | 050254B | AND | 32598004 | ASAM | 70823 |
| ASHUKI | 191637A | ASVA | VWWHGVMR | AUTEX | 802074 |
| AUTLOG | RS1180 | AUTOKIT | 0197541 | AUTOKIT | 0198177 |
| AUTOMEGA | 1059806111K0 | Automotive Bearings | ABK660 | AUTOSFEC | GR001350 |
| AUTOTEAM | RA1069 | AUTOTEAM | RA1096 | BBR Automotive | 0025111357 |
| Bendix | 050254B | Bendix | 051866B | BORG & BECK | BWK980 |
| Borsehung | B19310 | Borsehung | B19119 | BREDA LORETT | KRT2705 |
| BREDA LORETT | CR2705 | BRT Bearings | PWK0660 | BSG | BSG90600004 |
| BTA | H2W013BTA | BUGIAD | BSP20779 | CALIBER | RC1069 |
| CALIBER | RC1096 | COMLINE | CHA087 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX662 |
| DELLO | 110098710 | DELLO | 3059806111K0 | DELLO | 1059806111K0 |
| Delphi Poland S.А. | BK1423 | DENCKERMANN | W413325 | DURER | 83656 |
| FAG | 713610690 | FAG | 713610960 | FEBEST | 2382GVMR |
| FEBI BILSTEIN | 26380 | FEBI BILSTEIN | 40659 | Fersa | KV358 |
| FIRST LINE | FBK980 | FISPA | 460545 | FLENNOR | FR191102 |
| FREMAX | FWB0207 | GKN | 27644 | GKN | 72183 |
| GSP | 9230082 | GSP | 9230082K | Hans Pries (Topran) | 110532 |
| HK | 1069 | IJS GROUP | 101117 | ILJIN | IJ132017 |
| IPD | 301069 | JP GROUP | 1151400710 | JP GROUP | 1151400719 |
| KAGER | 830778 | KAMOKA | 5500119 | KAWE | 14683 |
| KAWE | FR191102 | KEY PARTS | KWB980 | KLAXCAR FRANCE | 22150z |
| KM International | RK1069 | KM International | RK1096 | KOSHIMO | 18900091022 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4100410 | LUCAS | LKBA60091 | LYNX | WH1188 |
| MagnetiMarelli | 359002502540 | MagnetiMarelli | 361111183224 | MAPCO | 26765 |
| MASTER-SPORT | 3656SETMS | MAXGEAR | 330408 | METZGER | WM2128 |
| MEYLE | 1007500001 | MGA | KR3767 | MOOG | VOWB11070 |
| MOTAQUIP | LVBW1224 | MOTAQUIP | VBK1224 | National | NBK1007 |
| NK | 764306 | NSK | KH20003 | NSK | ZA30BWK21DYA01E |
| NTN-SNR | R15455 | Optimal | 102213 | Optimal | 102204 |
| OSSCA | 06147 | PATRON | PBK3656H | PATRON | PBK3656 |
| PEX | 160822 | PROCODIS FRANCE | R3061 | PROFIT | 25013656 |
| Quinton Hazell | MWB1350 | Quinton Hazell | QWB1326 | Quinton Hazell | QWB1350 |
| RIDER | RD26155454 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Audi A3 (8P1) | Подшипник Audi A3 Sportback (8PA) | Подшипник Audi A3 (8V1, 8VK) |
| Подшипник Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Подшипник Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Подшипник Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) |
| Подшипник Seat LEON (1P1) | Подшипник Seat ALTEA (5P1) | Подшипник Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Подшипник Seat LEON (5F1) | Подшипник Seat LEON SC (5F5) | Подшипник Seat LEON ST (5F8) |
| Подшипник Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Подшипник Skoda OCTAVIA III COMBI (5E5) | Подшипник Volkswagen GOLF V (1K1) |
| Подшипник VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Подшипник VW GOLF VI (5K1) | Подшипник VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Подшипник VW GOLF VII VARIANT (BA5, BV5) | Подшипник VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Подшипник VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) |
| Подшипник VW BEETLE (5C1, 5C2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3656 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Диаметр фланца | 136.5 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця [мм] | 136,5 |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 2.14000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5300440241 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 2 743 ₴


