bvd_ggl
Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI / KIA (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH39
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37777 | A.B.S. | 37914 | ABE | C20314ABE |
| ALANKO | 300884 | APEC braking | PAD1870 | APEC braking | PAD1764 |
| ASHIKA | 51H0H07 | ASHIKA | 510KK08 | ASHIKA | 510KK06 |
| ASHIKA | 510HH01 | ASHIKA | 510HH09 | ASHIKA | 510HH06 |
| ASHUKI | Y02945 | ASM | FR257014 | ATE | 13047057862 |
| ATE | 13046057862 | ATE | 605786 | Bendix | 573369B |
| Bendix | 572629B | Blue Print | ADG042134 | Blue Print | ADG042160 |
| Blue Print | ADG042109 | Blue Print | ADG042100 | Blue Print | ADG042127 |
| BORG & BECK | BBP2220 | BORG & BECK | BBP2370 | BORG & BECK | BBP2323 |
| BOSCH | 0986494557 | BOSCH | 0986495351 | BOSCH | 0986494635 |
| BOSCH | 0986TB2370 | BREMBO | P30067 | BREMBO | P30054 |
| BREMBO | P30047 | Cifam | 8228861 | Cifam | 8228860 |
| COMLINE | ADB32023 | COMLINE | CBP32023 | CTR | CKKH38 |
| CTR | CKKH45 | Delphi Poland S.А. | LP2195 | Delphi Poland S.А. | LP2295 |
| E.T.F. | 121471 | E.T.F. | 121456 | FEBI BILSTEIN | 16799 |
| FENOX | BP43152 | FERODO | FDB4387 | Finwhale | V1031 |
| fri.tech. | 9031 | fri.tech. | 9030 | GALFER | B1G12012402 |
| GIRLING | 6135696 | GIRLING | 6134949 | GIRLING | 6135375 |
| GIRLING | 6134959 | HELLA | 8DB355014571 | HELLA | 8DB355019981 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3610522 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610526 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610522 |
| ICER | 182036 | ICER | 181976 | Intelli | D274E |
| IPS Parts | IBR1K02 | IPS Parts | IBR1H04 | Japanparts | PPK08AF |
| Japanparts | PPK06AF | Japanparts | PPH01AF | Japanparts | JPPH04AF |
| Japanparts | PPH04AF | Japanparts | PPH06AF | Japanparts | PPH07AF |
| Japanparts | PPH09AF | JAPKO | 51H06 | JAPKO | 51H04 |
| JAPKO | 51H01 | JAPKO | 51H07 | JAPKO | 51H09 |
| JAPKO | 51K06 | JAPKO | 51K08 | Jurid | 572629J |
| Jurid | 573369J | Jurid | 573369JC | KAISHIN | D11266 |
| KAISHIN | FK11210 | KASHIYAMA | D11266M | KASHIYAMA | D11210MH |
| KASHIYAMA | D11266MH | KAVO PARTS | BP3034 | KAVO PARTS | KBP3025 |
| KAVO PARTS | BP3048 | KAWE | 136202 | KAWE | 136252 |
| KAWE | 136242 | LPR | 05P1558 | LPR | 05P1710 |
| LYNX | BD3634 | LYNX | BD3632 | LYNX | BD3620 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH39 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | MPH39 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 99.8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Tivoli, Sonata, Opirus, Optima, XLV, Soul, Actyon, Tucson, Elantra, Korando, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Код товара | 61001050511 |
| Вес (кг) | 0.72800 |
| Ширина упаковки | 135 |
| Базова одиниця | компл |
| Импортирован | Да |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴


