
Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI i30 (пр-во Mando) MPH35 UA51
654 ₴
- В наличии
- Код: 61001050541-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI i30 (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH35
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37533 | A.B.S. | 36692OE | A.B.S. | 37533OE |
| A.B.S. | 583020ZA00 | A.B.S. | P30003 | A.B.S. | P30025 |
| A.B.S. | 37593 | ABE | C20308ABE | ACDelco | AC847881D |
| ALLIED SIGNAL | 572590JC | ALLIED SIGNAL | 572590J | ALLIED SIGNAL | 572590B |
| APEC braking | PAD1563 | APEC braking | PAD1487 | ASHIKA | 510KK09 |
| ASHUKI | I04405 | ASM | FR257007 | ASM | FR257016 |
| ATE | 605780 | ATE | 13046057802 | AUTOX | T2203015AUTOX |
| AVANTECH | AV009 | Bendix | 573430B | Bendix | 572604B |
| Bendix | 572590B | Bendix | DB1943 | Blue Print | ADG04284 |
| Blue Print | ADG042119 | Blue Print | ADG04282 | Blue Print | ADG042132 |
| BORG & BECK | BBP2104 | BORG & BECK | BBP1924 | BOSCH | 0986494140 |
| BOSCH | 0986TB2975 | BOSCH | F03B150161 | BOSCH | 0986494627 |
| Brake ENGINEERING | PA1708 | Brake ENGINEERING | PA1875 | BRECK | 243200070410 |
| BREMBO | P30046 | BREMBO | P30025 | BREMBO | P30068 |
| CHAMPION | 572590CH | Cifam | 8227250 | COBREQ | N1259 |
| COMLINE | CBP32016 | COMLINE | CBP31672 | COMLINE | ADB31543 |
| COMLINE | ADB32016 | COMLINE | CBP31543 | CTR | CKKK36 |
| CTR | CKKK49 | Delphi Poland S.А. | LP2303 | Delphi Poland S.А. | LP1952 |
| DENCKERMANN | B111033 | DENCKERMANN | B110965 | DJ PARTS | BP1598 |
| E.T.F. | 121241 | EUROBRAKE | 5502223521 | FBK | D11195M |
| FEBEST | 2201CEEDR | FEBI BILSTEIN | 16677 | FENOX | BP43026 |
| FENOX | BP43016 | FERODO | FDB1956D | FERODO | FSL1956 |
| FERODO | FDB4408 | FERODO | FDB1956 | FERODO | FSL4235 |
| Fomar Roulunds | 924081 | fri.tech. | 7410 | FRICTIONMASTER | MKD1157 |
| FTE | BL1982A2 | GALFER | B1G12010352 | GIRLING | 6134749 |
| GIRLING | 6134519 | GIRLING | 6134219 | GOODWILL | 2073R |
| Hans Pries (Topran) | 820280 | HELLA | 8DB355014911 | HELLA | 8DB355016221 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3610312 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610312 | ICER | 181948 |
| ICER | 181712 | ICER | 181955 | Intelli | D234E |
| IPS Parts | IBR1K11 | IVECO | J3610312 | Japanparts | PPK09AF |
| Japanparts | JPPK09AF | JAPKO | 51K09 | JP GROUP | 3563700610 |
| JP GROUP | 3563700619 | Juratek | JCP1956 | Jurid | 572590J |
| Jurid | 572590JC | Jurid | 573430J | KAGER | 350990 |
| KAISHIN | FK11195 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | MPH35 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Sonata, Cerato Koup, Optima, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Tucson, Soul, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Код товара | 61001050541 |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Ширина упаковки | 140 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Базова одиниця | компл |
| Импортирован | Да |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴

