
Диск тормозной AUDI A4, A6 передн. (пр-во TRW) DF2650 UA51
2 010 ₴
- В наличии
- Код: 533555-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной AUDI A4, A6 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
533555

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF2650
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Цена за шт.
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 08574711 | A.B.S. | 16097 | ABE | C3A005ABE |
| AKEBONO | BN0208 | AKEBONO | BN0208E | ALANKO | 10305244 |
| ALANKO | 10303921 | ALLIED SIGNAL | 561547BC | ALLIED SIGNAL | 561547B |
| ALLIED SIGNAL | 561547J | ALLIED SIGNAL | 561547JC | AP | 14476E |
| AP | 14476V | APEC braking | DSK902 | ATE | 515105 |
| ATE | 24031501051 | ATE | 24011501051 | ATE | 415105 |
| AUTOMEGA | 3061503014A0B | AUTOMEGA | 120033910 | Barum | BAR15105 |
| Bendix | 561547BC | Bendix | 561547B | Blue Print | ADV184382 |
| BORG & BECK | BBD4947 | BOSCH | 0986478545 | BOSCH | 986478545 |
| Brake ENGINEERING | DI955149 | Breco | BV7463 | Breco | BS7463 |
| BREMBO | 8574714 | BREMBO | 08574714 | BREMBO | 08574710 |
| BREMSI | DBA324S | BSF | 11190 | CAR | HPD717 |
| CASALS | 55247 | CHAMPION | 561547CH | Cifam | 800263 |
| COMLINE | ADC1432 | DELLO | 3061503014A0B | Delphi Poland S.А. | BG749 |
| Delphi Poland S.А. | BS3842 | Delphi Poland S.А. | BG2749 | DIAMAX | N08262 |
| DJ PARTS | BD1589 | Don | PCD13422 | Dr!ve+ | DP1010110079 |
| E.T.F. | 194061 | EUROBRAKE | 5815204742 | FARCOM | 230732 |
| FEBI BILSTEIN | 08347 | FENOX | TB215861 | FERODO | DRF324 |
| FERODO | DDF3241 | FERODO | DDF324C1 | FIT | FR0158V |
| FREMAX | BD4061 | fri.tech. | DF137 | fri.tech. | BD0137 |
| FTE | BS3824 | FTE | BS3824B | G.U.D | GDB115105 |
| GALFER | B1G21501051 | GIRLING | 6026503 | Hans Pries (Topran) | 103755 |
| HELLA | 8DD355125631 | HELLA | 8DD355102781 | HELLA PAGID | 8DD355102781 |
| HELLA PAGID | 8DD355125631 | ICER | 78BD4061 | ICER | 78BD40612 |
| JP GROUP | 1163102809 | JP GROUP | 1163102800 | Jurid | 561547J |
| KAGER | 370158 | KAMOKA | 1031103 | KAWE | 632700 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6040120 | Lemforder | 14534 | Lemforder | 1453403 |
| LPR | A1361P | LUCAS | DF2650 | LYNX | BN1221 |
| MagnetiMarelli | 360406001200 | MagnetiMarelli | 351012010500 | MagnetiMarelli | 360406001201 |
| MAPCO | 15704 | MASTER-SPORT | 24011501051PCSMS | MASTER-SPORT | 24011501051SETMS |
| MAXGEAR | 190783 | MAXGEAR | 190783MAX | MAXGEAR | 190783SPORT |
| MAXTECH | 8710600080 | MAXTECH | 8710600060 | MAXTECH | 8710606980 |
| MAXTECH | 8710600000 | MAXTECH | 8710606060 | MAXTECH | 8710606880 |
| Metelli | 800263 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 (4A2, C4) | Диск Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Диск Audi 100 (4A2, C4) |
| Диск Audi 100 AVANT (4A5, C4) | Диск Audi A4 (8D2, B5) | Диск Audi A4 Avant (8D5, B5) |
| Диск Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) | Диск Audi 100 (44, 44Q, C3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF2650 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 46.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 7.00000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 290 |
| Діаметр [мм] | 288 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 533555 |
| Мін. товщина [мм] | 13 |
| Розмір нарізі | 15 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 15 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴

