bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD FOCUS II 1.6 TDCI 04- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001664

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E589L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63102 | ALCO (ZYPERN) | MD8158 | ALCO FILTER | MD8158 |
| ALPHA FILTER | AF1802 | AMC | MA5638 | AMC Filter | MA5638 |
| AP XENERGY | X1521762 | AP-XENERGY | X1521762 | ASAM | 70266 |
| ASHIKA | 2003336 | ASHUKI | M03144 | ASHUKI | PAL22090 |
| AUTOMEGA | 180016410 | AVS AUTOPARTS | PA246 | Azumi | A51253 |
| Blue Print | ADM52252 | BORG & BECK | BFA2055 | BOSCH | 0986TF0150 |
| BOSCH | 1457433099 | BOSCH | S3099 | BOSCH | F026400141 |
| BSG | BSG30135007 | CHAMPION | CAF100762P | CHAMPION | U762606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100762P | CHAMPION LUBRICANTS | U762606 | CLEAN FILTERS | MA1370 |
| COMLINE | EAF615 | COMLINE | EAF491 | CONTINENTAL | 28000200572 |
| Contitech | 28000200572 | COOPERS | PA7441 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7441 |
| DACO Germany | DFA1004 | DELLO | 180016410 | DENCKERMANN | A140668 |
| DIAMAX | DA2661 | DJ PARTS | FA1434 | EURO REPAR | 1680350980 |
| EUROREPAR | E147215 | EUROREPAR | 1680350980 | FEBI BILSTEIN | 31152 |
| FI.BA | FA8722 | FI.BA filter | FA8722 | FIL FILTER | HP2162 |
| FILTRON | AP0745 | FORD | 35MU9601D1A | FORD | 1232095 |
| FORD | 7M519601DA | FORD | 3M519601DA | FORD | 3M51601DA |
| FORD NEW HOLLAND | 1232095 | FRAM | CA9695 | HANS PRIES | 302126 |
| Hans Pries (Topran) | 302126 | HENGST FILTER | E589L | HENGSTENBERG | E589L |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1323048 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323048 | HIFI FILTER | SA5150 |
| HOFFER | 18316 | IFA | 72122 | IPS Parts | IFA3336 |
| IWIS | LAT199 | Japanparts | JFA336S | Japanparts | FA336S |
| JAPKO | 20336 | JC PREMIUM | B23057PR | JPN | 20F3039JPN |
| JS ASAKASHI | A0253 | KAGER | 120668 | KAISHIN | A10092 |
| KAMOKA | F204801 | KAVO | MA5638 | KAVO PARTS | MA5638 |
| KLAXCAR FRANCE | FA076z | KNECHT | LX1570 | KNECHT | LX1803 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014142 | KRAFT | 1712420 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712420 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010118 | LUCAS FILTERS | LFAF199 | LYNX | LA1630 |
| M-Filter | K754 | MagnetiMarelli | 600000032140 | MagnetiMarelli | 359002310010 |
| MagnetiMarelli | 154066633710 | MagnetiMarelli | 152071758687 | MAHLE | LX1570 |
| MAHLE | LX1803 | MALO | 1500047 | MANDO | MMF015276 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015276 | MANN-FILTER | C27105 | MAPCO | 60281 |
| MASTER-SPORT | 27105LFPCSMS | MASUMA | MFAA502 | MAXGEAR | 260433 |
| MAZDA | Y60113Z409A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Фильтр Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Фильтр Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) |
| Фильтр Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 седан (BK) |
| Фильтр Volvo C30 (533) | Фильтр Volvo S40 II (544) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E589L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.33400 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001664 |
| Ширина упаковки | 275 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


