
Подшипник ступицы OPEL CORSA D передн. (пр-во SKF ) VKBA 6540 UA51
1 420 ₴
- В наличии
- Код: 6987846424-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы OPEL CORSA D передн. (пр-во SKF )

КОД ТОВАРА
6987846424

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6540
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201124 | A.B.S. | 201118 | AL-KO | K831 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46512970 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51753791 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71745047 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46519869 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46773662 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71714457 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 0071714457 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71753062 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60815902 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71753061 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0060815492 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0060815902 |
| ALLIED SIGNAL | 050018B | AUTLOG | RS1119 | AUTOKIT | 0197531 |
| AUTOKIT | 0197444 | AUTOKIT | 0197256 | AUTOKIT | 0197116 |
| AUTOKIT | 0197621 | Automotive Bearings | ABK1805 | Automotive Bearings | ABK1634 |
| AUTOSFEC | GF015843 | AUTOTEAM | RA0640 | Bendix | 050018B |
| Bendix | 052298B | Blue Print | ADF128201C | BORG & BECK | BWK1164 |
| BORG & BECK | BWK714 | BREDA LORETT | CR8127 | BREDA LORETT | CR1577 |
| BREDA LORETT | CR2838 | BRT Bearings | PWK1805 | BRT Bearings | PWK1634 |
| BSG | BSG65605004 | BTA | H1X018BTA | CALIBER | RC0640 |
| CHRYSLER | 71745047 | COMLINE | CBK224 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX475 |
| DELLO | 3016030338 | DELLO | 1016030338 | Delphi Poland S.А. | BK1286 |
| DENCKERMANN | W413095 | DENCKERMANN | W413276 | DURER | 33539 |
| FAG | 713690300 | FAG | 713606400 | FAST | FT22044 |
| FEBI BILSTEIN | 28142 | Fersa | KF510 | Fersa | KF437 |
| FIRST LINE | FBK714 | FIRST LINE | FBK1164 | FISPA | 460123 |
| FLENNOR | FR890727 | FORD | 1619855 | FORD | 9S511215BB |
| FORD | 9S51J1K018BA | FORD | 1587565 | FORD | 1603338 |
| FREMAX | FWB0039 | GKN | 0027192 | GKN | 27192 |
| GM | 93188890 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1603336 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188890 |
| GM Korea | 93188890 | GSP | GK6540 | Hans Pries (Topran) | 208078 |
| HK | 9035 | HK | 9030 | IJS GROUP | 101320 |
| IJS GROUP | 101458 | IRB | K0124 | JP GROUP | 4141302119 |
| KAGER | 830411 | KAGER | 830804 | KAWE | FR890727 |
| KLAXCAR FRANCE | 22087z | KM International | RK0640 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4103230 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4103245 | KRONER | K151803 | LUCAS | LKBA63117 |
| LYNX | WB1284 | MagnetiMarelli | 361111183000 | MAPCO | 26026 |
| MASTER-SPORT | 3581SETMS | MAXGEAR | 330772 | MAXGEAR | 330013 |
| MAXGEAR | 330775 | METZGER | WM6551 | METZGER | WM15843 |
| MEYLE | 2146500010 | MEYLE | 6141600020 | MGA | KR3213 |
| MOOG | 510501B1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Alfa Romeo MITO (955_) | Подшипник Fiat 500 (312_) | Подшипник Fiat 500 C (312_) |
| Подшипник Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Подшипник Fiat PUNTO EVO (199_) | Подшипник Fiat PANDA (312_, 319_) |
| Подшипник Fiat PUNTO (199_) | Подшипник Fiat FIORINO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (225_) | Подшипник Fiat QUBO (225_) |
| Подшипник LANCIA YPSILON (312_) | Подшипник Opel CORSA D (S07) | Подшипник Opel CORSA D VAN (S07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6540 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Ypsilon, Bipper, Punto, Linea, 500 C, 145 , 146 , Grande Punto, Spider, 500, Adam, MiTo, Corsa, 500C / 595C / 695C, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.79000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 74 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 144 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6987846424 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Рік виробництва до | 06/2000 |
| Ширина [мм] | 74 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴

