
Фильтр топливный VAG 1.0-2.0 99-09 (3 bar) (пр-во UFI) 31.832.00 UA51
667 ₴
- В наличии
- Код: 69101287892-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный VAG 1.0-2.0 99-09 (3 bar) (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287892

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31.832.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Давление открывания к |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | P10293 | 4U | 33974VV | 4U Autoparts | 33974VV |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | FT5784 | AND | 32201001 | AP XENERGY | X1598363 |
| AP-XENERGY | X1598363 | ASAM | 70245 | AUTOMEGA | 3020105116Q0 |
| AUTOMEGA | 180015310 | AVS AUTOPARTS | E832 | Blue Print | ADV182308 |
| Blue Print | ADV182329 | BORG & BECK | BFF8049 | Borsehung | B12791 |
| BOSCH | F026403008 | BOSCH | F3008 | BREMSI | FE1018 |
| BSG | BSG90130019 | BUGIAD | BSP20965 | CHAMPION | L276606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | L276606 | CLEAN FILTERS | MBNA1532 | COMLINE | EFF234 |
| CONTINENTAL | 28000230032 | Contitech | 28000230032 | COOPERS | FT5784 |
| COOPERS | FT5739 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5784 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5739 |
| DELLO | 180015310 | DELLO | 3020105116Q0 | Delphi Poland S.А. | EFP211 |
| DENCKERMANN | A110134 | DIAMAX | DF3007 | DJ PARTS | FF1109 |
| FEBI BILSTEIN | 38483 | FEBI BILSTEIN | 101316 | FI.BA | FB81 |
| FI.BA | FB60 | FI.BA filter | FB60 | FI.BA filter | FB81 |
| FIL FILTER | ZP8101FL | FILTRON | PP8363 | FRAM | G10146 |
| Fram-Au | G10146 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6833 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6849 |
| GM Korea | 6833 | GM Korea | 6849 | GOODWILL | FG206 |
| GUD | E156 | GUD FILTERS | E156 | HANS PRIES | 109656 |
| HANS PRIES | 112191 | Hans Pries (Topran) | 109656 | Hans Pries (Topran) | 112191 |
| HENGST FILTER | H155WK01 | HENGSTENBERG | H155WK01 | HIFI FILTER | BE548 |
| HIFI-FILTER | BE548 | HOFFER | 4351 | HOFFER | 4840 |
| JC PREMIUM | B3W027PR | JP GROUP | 1118701709 | JP GROUP | 1118701700 |
| KAMOKA | F302901 | KLAXCAR FRANCE | FE168z | KNECHT | KL1766D |
| KNECHT | KL1561 | KOLBENSCHMIDT | 50014290 | KOLBENSCHMIDT | 50013625 |
| KRAFT | 1720210 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1720210 | LUCAS FILTERS | LFPF038 |
| LYNX | LF1013 | M-Filter | DF3527 | MagnetiMarelli | 154068329840 |
| MagnetiMarelli | 154065361550 | MagnetiMarelli | 153071762428 | MAHLE | KL1561 |
| MANN-FILTER | WK691 | MAPCO | 62801 | MAPCO | 62804 |
| MASTER SPORT | 691KFPCSMS | MASTER SPORT | 59XKFPCSMS | MASTER-SPORT | 59XKFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 691KFPCSMS | MAXGEAR | 260656 | MEAT&DORIA | 4351 |
| MEAT&DORIA | 4840 | MECAFILTER | ELE6102 | METAL LEVE | KL1766D |
| MEYLE | 1003230011 | MEYLE | 1003230002 | MGA | FE4013 |
| MISFAT | E1003 | MOTAQUIP | LVFF709 | MOTAQUIP | VFF556 |
| MOTRIO | 8660003018 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3183200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8.0 |
| O впускного отвору [мм] | 8.0 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 61 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287892 |
| Тиск відкривання перепускного к | 3 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴

