bvd_ggl
Фильтр воздушный AUDI A6 2.5TDI 97- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287860

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.109.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60418 | 4U | 33728VV | 4U Autoparts | 33728VV |
| AC | PC1074 | ACDelco | PC2287E | ALCO (ZYPERN) | MD9472 |
| ALCO FILTER | MD9472 | ALPHA FILTER | AF1679 | AND | 30133004 |
| ASAM | 70333 | ASHIKA | FA0941JM | AUTOMEGA | 301330843059A |
| AVS AUTOPARTS | P109 | Blue Print | ADV182263 | BORG & BECK | BFA2200 |
| Borsehung | B10545 | BOSCH | 1457433772 | BOSCH | F026401741 |
| BOSCH | S3772 | BOSCH | 0986626838 | BREMSI | FA1381 |
| BUGIAD | BSP20845 | CHAMPION | CAF100701P | CHAMPION | U701606 |
| CHAMPION | U701 | CHAMPION LUBRICANTS | U701606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100701P |
| CLEAN FILTERS | MA1122 | COMLINE | EAF344 | CONTINENTAL | 28000200712 |
| Contitech | 28000200712 | COOPERS | PA7295 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7295 |
| DACO Germany | DFA0213 | DELLO | 301330843059A | Delphi Poland S.А. | AF0394 |
| DENCKERMANN | A140075 | DIAMAX | DA2076 | EURO REPAR | 1680346780 |
| EUROREPAR | E147270 | EUROREPAR | 1680346780 | FEBI BILSTEIN | 32143 |
| FENOX | FAI243 | FI.BA | FA2025 | FI.BA filter | FA2025 |
| FIL FILTER | HP2142 | FILTRON | AP1791 | FRAM | CA8887 |
| HANS PRIES | 109047 | Hans Pries (Topran) | 109047 | HENGST FILTER | E380L |
| HENGSTENBERG | E380L | HIFI FILTER | SA5040 | HOFFER | 16098 |
| HURTH | 2581 | Japanparts | FA0941JM | JAPKO | FA0941JM |
| JC PREMIUM | B2A011PR | JP GROUP | 1118608209 | JP GROUP | 1118601500 |
| KAGER | 120332 | KAMOKA | F206501 | KLAXCAR FRANCE | FA103z |
| KNECHT | LX5931 | KNECHT | LX593 | KOLBENSCHMIDT | 50013441 |
| KRAFT | 1710142 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710142 | LUCAS FILTERS | LFAF504 |
| LYNX | LA1007 | M-Filter | K439 | MagnetiMarelli | 154098603470 |
| MagnetiMarelli | 150010041800 | MagnetiMarelli | 153071762348 | MAHLE | LX5931 |
| MALO | 1500108 | MANDO | MMF015274 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015274 |
| MANN-FILTER | C262061 | MANN-FILTER | C26206 | MAPCO | 60035 |
| MASTER-SPORT | 262061LFPCSMS | MASTER-SPORT | 450001652 | MASTER-SPORT | 450001602 |
| MAXGEAR | 260154 | MEAT & DORIA | 16098 | MECAFILTER | ELP3840 |
| MEYLE | 1003210012 | MGA | FA3107 | MISFAT | P109 |
| MOTAQUIP | VFA1024 | MOTRIO | 8660004882 | MULLER FILTER | PA418 |
| NAPA | NFA1350 | Nissan | AY120NS048 | NPS | K132A22 |
| Omnicraft | 2133590 | OPEN PARTS | EAF310710 | P.B.R. | AI5209 |
| PATRON | PF1097 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3010900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 69 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287860 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


