
Подшипник ступицы VW LT 28-46 II Box (2DA, 2DD, 2DH) задн. мост (Пр-во FAG) 713 6670 30 UA51
3 287 ₴
- В наличии
- Код: 648716-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы VW LT 28-46 II Box (2DA, 2DD, 2DH) задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
648716

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6670 30
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200324 | AL-KO | K385DI | ALLIED SIGNAL | 050151B |
| ASAM | 71676 | AUTEX | 807708 | AUTLOG | RS1079 |
| AUTOKIT | 01635DX | AUTOKIT | 01635SX | Automotive Bearings | PWK0076 |
| Automotive Bearings | ABK754 | Automotive Bearings | ABK810 | BBR Automotive | 0015114293 |
| Bendix | 050151B | BORG & BECK | BWK784 | BREDA LORETT | CR2434 |
| BREDA LORETT | KRT2434 | BRT Bearings | PWK0076 | BRT Bearings | PWK0129 |
| BTA | H2M005BTA | CHRYSLER | 05103601AA | CHRYSLER | 5103601AA |
| COMLINE | CBK191 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX488 | Craft-Bearings | CRF4383435 |
| Delphi Poland S.А. | BK1370 | DENCKERMANN | W413438 | DODGE | 05103601AA |
| DODGE | 5103601AA | DOYEN | 402117 | DT | 491961 |
| FEBI BILSTEIN | 23489 | FEBI BILSTEIN | 23663 | FEBI BILSTEIN | 23657 |
| Fersa | KB422 | FIRST LINE | FBK784 | FISPA | 460097 |
| FLENNOR | FR491006 | FREMAX | FWB0090 | GKN | 27096 |
| GSP | GK3435 | Hans Pries (Topran) | 110976 | HK | 6703 |
| IPD | 306703 | IRB | K2067 | JP GROUP | 1151301110 |
| KAGER | 830169 | KAMOKA | 5600040 | KAWE | FR491006 |
| KLAXCAR FRANCE | 22132z | KRAFT AUTOMOTIVE | 4101320 | LUCAS | LKBA66030 |
| LYNX | WB1156 | MagnetiMarelli | 361111182949 | MAPCO | 26875 |
| MASTER-SPORT | 3435SETMS | MAXGEAR | 330663 | MAXGEAR | 330100 |
| MERCEDES-BENZ | 119819005 | MERCEDES-BENZ | 119814605 | MERCEDES-BENZ | 119818905 |
| MERCEDES-BENZ | 119815505 | MERCEDES-BENZ | 119819105 | MERCEDES-BENZ | 79815505 |
| MERCEDES-BENZ | 79810405 | MERCEDES-BENZ | A9023500068SK | MERCEDES-BENZ | A0179814605 |
| MERCEDES-BENZ | A0079815505 | MERCEDES-BENZ | 2D0501319 | MERCEDES-BENZ | A0119819005 |
| MERCEDES-BENZ | A0119818905 | MERCEDES-BENZ | A0119819105 | MERCEDES-BENZ | 9023500068SK |
| MERCEDES-BENZ | A119818905 | MERCEDES-BENZ | A119815505 | MERCEDES-BENZ | 0119819005 |
| MERCEDES-BENZ | 0119819105 | MERCEDES-BENZ | 0119818905 | MERCEDES-BENZ | A119819105 |
| MERCEDES-BENZ | 0179814605 | MERCEDES-BENZ | A119819005 | MERCEDES-BENZ | A119814605 |
| METZGER | WM15446 | METZGER | WM2023 | MEYLE | 0147500000 |
| MOOG | 561010B1 | MOOG | VOWB11295 | MOTAQUIP | VBK822 |
| MOTAQUIP | LVBW822 | NK | 763312 | NTN-SNR | R15446 |
| Optimal | 402117 | PATRON | PBK3435 | PEX | 160582 |
| PROCODIS FRANCE | R3205 | PROFIT | 25013435 | Quinton Hazell | BK101179 |
| Quinton Hazell | QWB1179 | RIDER | RD26155446 | Ruville | 5446 |
| S.I.D.A.T | 460097 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) |
| Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) | Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Подшипник Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) | Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) |
| Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) | Подшипник Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Подшипник Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
| Подшипник VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Подшипник VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Подшипник VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713667030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.53000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 49 |
| Длина упаковки | 150 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 648716 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 48 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 287 ₴

