
Фильтр воздушный BMW 1, 3, X1 (E81/E81/E90/91) 118, 120, 320, 335 D 06-(пр-во HENGST) E1004L UA51
1 204 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69001056-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW 1, 3, X1 (E81/E81/E90/91) 118, 120, 320, 335 D 06-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001056

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1004L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63495 | 4U | 33427BW | 4U Autoparts | 33427BW |
| ALCO (ZYPERN) | MD8452 | ALCO FILTER | MD8452 | AP XENERGY | X1590329 |
| AP-XENERGY | X1590329 | ASAM | 70147 | ASHIKA | FA0100JM |
| ASHUKI | PAL22042 | AVS AUTOPARTS | P503 | Azumi | A32487 |
| Blue Print | ADB112209 | BMW/MINI | 13717797465 | BORG & BECK | BFA2088 |
| BOSCH | F026400119 | BOSCH DIAGNOSTICS | F026400119 | BREMSI | FA0623 |
| BSG | BSG15135012 | CHAMPION | U887606 | CHAMPION | U887 |
| CHAMPION | CAF100887P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100887P | CHAMPION LUBRICANTS | U887606 |
| CLEAN FILTERS | MA3137 | COMLINE | EAF666 | CONTINENTAL | 28000200762 |
| Contitech | 28000200762 | COOPERS | PA7656 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7656 |
| CWORKS | B13MR0028 | DACO Germany | DFA0304 | DENCKERMANN | A141260 |
| DIAMAX | DA2083 | DJ PARTS | FA1411 | EURO REPAR | 1680333580 |
| EUROREPAR | 1612865880 | EUROREPAR | 1680333580 | FEBI BILSTEIN | 100483 |
| FI.BA | FA2102 | FI.BA filter | FA2102 | FIL FILTER | HP2302 |
| FILTRON | AP0329 | FRAM | CA10700 | FRAM | AF3928 |
| Fram-Au | CA10700 | GUD | AG1412 | GUD FILTERS | AG1412 |
| Hans Pries (Topran) | 501669 | HENGST FILTER | E1004L | HENGSTENBERG | E1004L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320833 | HIFI FILTER | SA5222 | HOFFER | 18477 |
| IWIS | LAT327 | Japanparts | FA0100JM | JAPKO | FA0100JM |
| JC PREMIUM | B2B028PR | JP GROUP | 1418603309 | JS ASAKASHI | A0487 |
| KAGER | 120799 | KAMOKA | F219701 | KLAXCAR FRANCE | FA200z |
| KNECHT | LX1640 | KOLBENSCHMIDT | 50014480 | KRAFT | 1712660 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1712660 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010267 | LUCAS FILTERS | LFAF569 |
| LYNX | LA1942 | M-Filter | K7020 | MagnetiMarelli | 153071760449 |
| MagnetiMarelli | 154703511770 | MAHLE | LX1640 | MALO | 1500050 |
| MANN-FILTER | C30135 | MAPCO | 60220 | MASTER-SPORT | 30135LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450002113 | MASTER-SPORT | 450002123 | MASTER-SPORT | 450002373 |
| MASTER-SPORT | 450002103 | MASTER-SPORT | 450001473 | MAXGEAR | 260725 |
| MEAT&DORIA | 18477 | MECAFILTER | ELP9315 | MEYLE | 3123210013 |
| MGA | FA3142 | MISFAT | P521A | MOTAQUIP | LVFA1403 |
| MOTRIO | 8660003755 | MTR | 12138349 | MULLER FILTER | PA3495 |
| NAPA | NFA1178 | NPS | B132W01 | Omnicraft | 2133023 |
| OPEN PARTS | EAF311710 | Optimal | FA00495 | PARTS MALL | PAV013 |
| PATRON | PF1552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) | Фильтр BMW 3 купе (E92) |
| Фильтр BMW X1 (E84) | Фильтр BMW 1 (E81) | Фильтр BMW 1 (E87) |
| Фильтр BMW 1 КАБРИОЛЕТ (E88) | Фильтр BMW 1 купе (E82) | Фильтр BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1004L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001056 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴

