
Фильтр воздушный CITROEN XSARA 1.9 TD 97-00, PEUGEOT 306 2.0 -01 (пр-во DENCKERMANN) A140495 UA51
307 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69101202888-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный CITROEN XSARA 1.9 TD 97-00, PEUGEOT 306 2.0 -01 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101202888

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140495
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Лево-/правостороннее рулевое керу |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60390 | AC | PC640 | AC | PC620 |
| AC | PC531 | AC | PC2581E | ACDelco | PC2581E |
| BOSCH | 145743343148N | BOSCH | 1457433229 | BOSCH | S3229 |
| BOSCH | 1457433431 | BOSCH | 1457433011 | CHAMPION | W175606 |
| CHAMPION | V433606 | CLEAN FILTERS | MA1153 | COMLINE | EAF045 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL6805 | Delphi Poland S.А. | AF0146 | Delphi Poland S.А. | AF0239 |
| FIL FILTER | HPU4318 | FILTRON | AR314 | FORD | 1137559 |
| FORD | 1137526 | FRAM | CA4974 | FRAM | CA5331 |
| Hans Pries (Topran) | 720970 | HENGST FILTER | E349L | JC PREMIUM | B2P019PR |
| KAGER | 120106 | KLAXCAR FRANCE | FA036z | KNECHT | LX502 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013240 | LAURAK | EL3451 | LAURAK | EL3484 |
| LAURAK | EL3662 | LYNX | LA1369 | M-Filter | A506 |
| MagnetiMarelli | 152071758493 | MANN-FILTER | C1184 | MAPCO | 60873 |
| MAPCO | 60021 | MECAFILTER | 169 | MEYLE | 11123210041 |
| MGA | FA3073 | MISFAT | R234 | MOTAQUIP | VFA658 |
| MULLER FILTER | PA390 | OPEN PARTS | EAF332420 | P.B.R. | AI3640 |
| P.B.R. | AI3655 | PATRON | PF1111 | PEUGEOT | 1444E6 |
| PEUGEOT | 95658467 | PEUGEOT | 1427C6 | PEUGEOT | 144596 |
| PEUGEOT | 94014460 | PEUGEOT | 1444E7 | PEUGEOT | 95658483 |
| PEUGEOT | 1444F2 | PEUGEOT | 9401445968 | PEUGEOT | 1444WA |
| PEUGEOT | 1444F1 | PEUGEOT | 1444J7 | PEUGEOT | 144526 |
| PEUGEOT | 95658437 | PEUGEOT | 95653437 | PEUGEOT | 1444000000 |
| PEUGEOT | 96658483 | PEUGEOT | 144411 | PEUGEOT/CITROEN | 1444000000 |
| PEUGEOT/CITROEN | 144596 | PEUGEOT/CITROEN | 1427C6 | PEUGEOT/CITROEN | 95653437 |
| PEUGEOT/CITROEN | 95658437 | PEUGEOT/CITROEN | 1444E7 | PEUGEOT/CITROEN | 1444F2 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444J7 | PEUGEOT/CITROEN | 94014460 | PEUGEOT/CITROEN | 9401445968 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444E6 | PEUGEOT/CITROEN | 144411 | PEUGEOT/CITROEN | 95658467 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444WA | PEUGEOT/CITROEN | 1444F1 | PEUGEOT/CITROEN | 144526 |
| PEUGEOT/CITROEN | 95658483 | PEUGEOT/CITROEN | 14440000000 | PEUGEOT/CITROEN | 96658483 |
| PURFLUX | A224 | PURFLUX | PRFFL6805 | PURFLUX | A699 |
| PURFLUX | A521 | PUROLATOR | A17891 | PUROLATOR | A47949 |
| Quinton Hazell | QFA0221 | ROVER | FA3073 | SCT | SB652 |
| SCT Germany | SB652 | Sofima | S3780A | Sofima | S7234A |
| TECNOCAR | A831 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen ZX (N2) | Фильтр Citroen XSARA (N1) | Фильтр Citroen VISA |
| Фильтр Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Фильтр Citroen XSARA купе (N0) | Фильтр Citroen XSARA Break (N2) |
| Фильтр Citroen ZX Break (N2) | Фильтр Peugeot 309 I (10C, 10A) | Фильтр Peugeot 309 II (3C, 3A) |
| Фильтр Peugeot 205 II (20A/C) | Фильтр Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Фильтр Peugeot 205 I (741A/C) |
| Фильтр Peugeot 205 I КАБРИОЛЕТ (741B, 20D) | Фильтр Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Фильтр Peugeot 405 II (4B) |
| Фильтр Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A140495 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101202888 |
| Рік виробництва після | 08/1972 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴

