bvd_ggl
Сальник распределительный вал FORD 46x56,4x7 FPM (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900380114

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19036722B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Elring | 542030 | FAI AutoParts | OS1648 | FORD | 1319178 |
| FORD | 4M5G6K292CB | GOETZE ENGINE | 5031954600 | PAYEN | NA5310 |
| Stellox | 3400077SX | VICTOR REINZ | 813655800 | WILMINK | WG1193548 |
| WILMINK | WG1183274 | WILMINK | WG1225957 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 33 (907A_) | Сальник Audi COUPE (89, 8B) | Сальник BMW 5 Touring (E61) |
| Сальник BMW 5 (E60) | Сальник BMW 3 купе (E92) | Сальник BMW 1 (E81) |
| Сальник BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E85) | Сальник BMW 3 (E46) |
| Сальник BMW 3 Compact (E46) | Сальник BMW 6 (E63) | Сальник BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) |
| Сальник BMW X3 (E83) | Сальник BMW 1 купе (E82) | Сальник BMW 3 (E21) |
| Сальник BMW 3 (E30) | Сальник BMW 3 Compact (E36) | Сальник BMW 3 Touring (E46) |
| Сальник BMW 3 купе (E46) | Сальник BMW 7 (E65, E66, E67) | Сальник BMW X5 (E70) |
| Сальник BMW Z4 купе (E86) | Сальник BMW 3 (E90) | Сальник BMW 3 Touring (E91) |
| Сальник Ford FOCUS седан (DFW) | Сальник Hyundai GALLOPER II (JK-01) | Сальник Nissan BLUEBIRD (910) |
| Сальник Opel CORSA B (S93) | Сальник Opel REKORD C | Сальник Peugeot 305 II (581M) |
| Сальник Renault 5 (122_) | Сальник Toyota CARINA II седан (_T15_) | Сальник Volvo 760 (704, 764) |
| Сальник VW GOLF III (1H1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036722B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.01700 |
| Висота 1 [мм] | 12 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Длина упаковки | 75 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900380114 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴


