
Фильтр воздушный MB W202 94-(пр-во HENGST) E321L UA51
543 ₴
- В наличии
- Код: 6411145-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB W202 94-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
6411145

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E321L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60264 | 4U | 33038MR | 4U Autoparts | 33038MR |
| ALCO (ZYPERN) | MD9254 | ALCO FILTER | MD9254 | AP XENERGY | X1521742 |
| AP-XENERGY | X1521742 | ASAM | 70148 | ASHIKA | FA0505JM |
| ASHUKI | PAL22119 | AUTOMEGA | 180073010 | AVS AUTOPARTS | P037 |
| Azumi | A31053 | Blue Print | ADU172226 | BORG & BECK | BFA2116 |
| BOSCH | 0986AF2350 | BOSCH | 0986TF0012 | BOSCH | 1457433752 |
| BREMSI | FA1368 | BSG | BSG60135014 | CHAMPION | CAF100742P |
| CHAMPION | U742606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100742P | CHAMPION LUBRICANTS | U742606 |
| CLEAN FILTERS | MA1155 | COMLINE | EAF097 | CONTINENTAL | 28000200722 |
| Contitech | 28000200722 | COOPERS | PA7230 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7230 |
| CWORKS | B130P0006 | DENCKERMANN | A140057 | DIAMAX | DA2041 |
| DJ PARTS | FA1714 | EURO REPAR | 1680341380 | EUROREPAR | 1680341380 |
| EUROREPAR | E147077 | FEBI BILSTEIN | 30941 | FI.BA | FA2006 |
| FI.BA filter | FA2006 | FIL FILTER | HP2031 | FILTRON | AP1186 |
| FRAM | CA5948 | GOODWILL | AG230 | GOODWILL | AG2301 |
| GUD | AG872 | GUD FILTERS | AG872 | HANS PRIES | 400310 |
| Hans Pries (Topran) | 400310 | HIFI FILTER | SA5010 | HOFFER | 16577 |
| IWIS | LAT175 | Japanparts | FA0505JM | JAPKO | FA0505JM |
| JC PREMIUM | B2M013PR | JS ASAKASHI | A0053 | KAMOKA | F205401 |
| KLAXCAR FRANCE | FA056z | KNECHT | LX4391 | KNECHT | LX3802 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013205 | KOLBENSCHMIDT | 500132051 | KOSHIMO | 18020082022 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010311 | KSH-KOSHIMO | 18020082022 | LEINA | QF36A00208 |
| LEINA | QF36A00089 | LUCAS | LFAF175 | LUCAS FILTERS | LFAF175 |
| M-Filter | K472 | MagnetiMarelli | 154096289670 | MagnetiMarelli | 359002301270 |
| MAHLE | LX4391 | MAHLE | LX3802 | MALO | 1500097 |
| MANN-FILTER | C301952 | MAPCO | 60937 | MASTER-SPORT | 301952LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260916 | MAXGEAR | 260024 | MDR | MAF3B02 |
| MEAT&DORIA | 16577 | MECAFILTER | ELP3751 | METAL LEVE | LX3802 |
| MEYLE | 0120940045 | MGA | FA3070 | MISFAT | P037 |
| MOTAQUIP | VFA778 | MOTRIO | 8671017056 | MULLER FILTER | PA264 |
| NAPA | NFA1040 | Omnicraft | 2133169 | OPEN PARTS | EAF310210 |
| Optimal | FA00726 | PATRON | PF1906 | POLCAR | FLAP1186 |
| POLCAR | PA7230 | POLCAR | BS1457433752 | POLCAR | S114082 |
| ProfiPower | 2F0175 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E321L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, SLR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.88000 |
| Высота упаковки | 57 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6411145 |
| Ширина упаковки | 295 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴

