
Колодка торм. диск. MB E KLASSE (W211) передн. (пр-во ABS) 37306 UA51
920 ₴
- В наличии
- Код: 69351683-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB E KLASSE (W211) передн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
69351683

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37306
(A.B.S.)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P50049 | ABE | C1M028ABE | ALLIED SIGNAL | 573091J |
| ALLIED SIGNAL | 573091B | ALLIED SIGNAL | 573091JC | APEC braking | PAD1316 |
| ATE | 13046039992 | ATE | 1304603999202 | ATE | 603999 |
| ATE | 23743 | AYWIPARTS | AW1810061 | Barum | BA2221 |
| Bendix | DB1667 | Bendix | DB1667EURO | Bendix | 573091B |
| Bendix | 573091 | BORG & BECK | BBP1796 | BOSCH | BP928 |
| BOSCH | 0986424787 | BOSCH | 0986494285 | BOSCH | 986424787 |
| Brake ENGINEERING | PA1634 | BRECK | 237430070110 | BREMBO | P50049 |
| BREMSI | BP3020 | BSG | BSG60200041 | CHAMPION | 573091CH |
| Cifam | 8225620K | Cifam | 8225620 | COMLINE | CBP01209 |
| COMLINE | ADB01209 | CTR | CKBZ50 | Delphi Poland S.А. | LP1791 |
| DENCKERMANN | B110452 | DJ PARTS | BP1980 | Don | PCP1020 |
| Dr!ve+ | DP1010100878 | DURON | DBP221414 | E.T.F. | 121020 |
| EUROBRAKE | 5502223346 | FEBI BILSTEIN | 16452 | FENOX | BP43169 |
| FERODO | FQT1414 | FERODO | FDB1414 | FLENNOR | FB210586 |
| FOMAR Friction | FO911081 | fri.tech. | 5780W | fri.tech. | 5780 |
| FTE | BL1829A4 | G.U.D | GBP099002 | GALFER | B1G10206322 |
| GIRLING | 6115424 | GKN | 32846 | Hans Pries (Topran) | 401432 |
| HELLA | 8DB355018731 | HELLA PAGID | 8DB355018731 | HELLA PAGID | 8DB355031581 |
| ICER | 181527701 | JP GROUP | 1363600810 | Jurid | 573091J |
| Jurid | 573091JC | KAGER | 351045 | KAMOKA | JQ1012828 |
| KAWE | 099002 | KAWE | 810081 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6001220 |
| LPR | 05P1124 | LUCAS | GDB1542 | LYNX | BD5323 |
| MagnetiMarelli | 363916060318 | MALO | 1050095 | MAPCO | 6745 |
| MASTER-SPORT | 13046039992NSETMS | MAXGEAR | 190572 | MERCEDES-BENZ | 34206520 |
| MERCEDES-BENZ | A004420872041 | MERCEDES-BENZ | A0044208720 | MERCEDES-BENZ | A0034206520 |
| MERCEDES-BENZ | A0034209920 | MERCEDES-BENZ | A0044209920 | MERCEDES-BENZ | A0044207920 |
| Metelli | 2205620 | Metelli | 2205620K | METZGER | 099002 |
| MEYLE | 0252374320 | MEYLE | 02523743201PD | MEYLE | 0252374320SW |
| MEYLE | 0252374320S | Mintex | MDB2539 | NECTO | FD7007A |
| NECTO | FD6699N | NiBK | PN0342W | NiBK | PN0342 |
| NK | 223346 | Omnicraft | 2134960 | OPEN PARTS | BPA099002 |
| Optimal | 12127 | Pagid | T5154EP | Pagid | T5154 |
| PATRON | PBP1414 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | A.B.S. |
| Ширина внутренней накладки | 136.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 68 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | A.B.S. |
| Вес (кг) | 1,86 |
| Виконання осі | Bosch |
| Висота 1 [мм] | 68 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 115 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351683 |
| Товщина 1 [мм] | 20,5 |
| Ширина 1 [мм] | 136,9 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴

