bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102222

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E395L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60748 | ACDelco | PC2186E | ALCO FILTER | MD9768 |
| AND | 3C129022 | ASAM | 70327 | AUTOMEGA | 3012906205Z0A |
| Blue Print | ADV182201 | BORG & BECK | BFA2043 | BOSCH | 0986TF0078 |
| BOSCH | S3575 | BOSCH | 0986B02332 | BOSCH | 1457433575 |
| BOSCH | F026401704 | CHAMPION | CAF100719P | CHAMPION | U719606 |
| CHAMPION | U719 | CLEAN FILTERS | MA1175 | COMLINE | EAF415 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7384 | Delphi Poland S.А. | AF20034 | DENCKERMANN | A140456 |
| DJ PARTS | FA1643 | FEBI BILSTEIN | 30356 | FIL FILTER | HP2144 |
| FILTRON | AP1891 | FRAM | CA9341 | FRAM | CA9431 |
| GM | 8261 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8261 | GM Korea | 8261 |
| Hans Pries (Topran) | 109042 | HENGST FILTER | E395L | JC PREMIUM | B2S002PR |
| JP GROUP | 1118603600 | KAMOKA | F202001 | KLAXCAR FRANCE | FA093z |
| KNECHT | LX708 | KOLBENSCHMIDT | 50013604 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716515 |
| LYNX | LA1068 | M-Filter | K406 | MagnetiMarelli | 152071758654 |
| MANN-FILTER | C22953 | MAPCO | 60808 | MASTER-SPORT | 22953LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260112 | MECAFILTER | 147 | METAL LEVE | LX708 |
| MISFAT | P133 | MOTAQUIP | VFA54 | MULLER FILTER | PA748 |
| OPEN PARTS | EAF301610 | Optimal | FA00978 | P.B.R. | AI5290 |
| PARTS MALL | PAX042T | PATRON | PF1257 | PROFIT | 15121033 |
| PURFLUX | A1127 | PURFLUX | A1270 | PUROLATOR | A38344 |
| PUROLATOR | A39203 | RIDER | RD1340WA6702 | SCT Germany | SB2103 |
| Sofima | S8402A | SWAG | 30930356 | TECNOCAR | A2048 |
| UFI | 3013300 | UNICO FILTER | AE2170 | UNIFLUX FILTERS | XA620 |
| VAG | 5Z0129620A | VAG | 6Q0129620 | VAG | 6Q0129620C |
| VAG | 6Q012963 | VAG | 6Q0129620D | VAG | 6Q0129620B |
| VAG | 6Q01296620 | VAG | 6Q0129662O | VAG | 6Q0129607AE |
| VAICO | V101599 | Valeo | 585004 | Valeo | 585024 |
| VIKA | 11290207701 | VIKA | 11290207601 | WIX FILTERS | WA6702 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat IBIZA III (6L1) | Фильтр Seat CORDOBA (6L2) | Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Фильтр Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Фильтр Skoda FABIA I (6Y2) | Фильтр Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Фильтр Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Фильтр Skoda ROOMSTER (5J) | Фильтр Skoda FABIA II (542) |
| Фильтр Skoda FABIA II COMBI (545) | Фильтр Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Фильтр Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Фильтр VW POLO (9N_) | Фильтр VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Фильтр VW FOX (5Z1, 5Z3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E395L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.37000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46102222 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴


