
Фильтр топливный VAG 1.4, 1.6 TDI (пр-во WIX-FILTERS) WF8379 UA51
648 ₴
- В наличии
- Код: 46003103-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный VAG 1.4, 1.6 TDI (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
46003103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8379
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20323 | ALCO FILTER | SP1292 | Blue Print | ADV182302 |
| BORG & BECK | BFF8061 | BOSCH | N6500 | BOSCH | F026402000 |
| BOSCH | 0450906500 | BSG | BSG90130011 | BUGIAD | BSP20961 |
| CHAMPION | L456606 | CHAMPION | L456 | CHAMPION | CFF100456 |
| CLEAN FILTERS | DN1958 | COMLINE | EFF157 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5778 |
| DELLO | 3012704016Q0F | Delphi Poland S.А. | HDF575 | DENCKERMANN | A120267 |
| FEBI BILSTEIN | 26340 | FILTRON | PP986 | FRAM | P10100 |
| Hans Pries (Topran) | 110862 | HENGST FILTER | H281WK | HOFFER | 4843 |
| JC PREMIUM | B3W032PR | JP GROUP | 1118703200 | KAGER | 110428 |
| KAMOKA | F304201 | KNECHT | KL494 | KOLBENSCHMIDT | 50013969 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1720152 | LYNX | LF1037 | MagnetiMarelli | 154703291660 |
| MANN-FILTER | WK8232 | MAPCO | 63815 | MAXGEAR | 260440 |
| MEAT&DORIA | 4843 | MECAFILTER | ELG5318 | MGA | FG2047 |
| MISFAT | M518 | MOTAQUIP | VFF539 | MULLER FILTER | FN323 |
| OPEN PARTS | EFF502020 | Optimal | FF01462 | P.B.R. | AG6127 |
| PATRON | PF3179 | PURFLUX | FCS725 | PUROLATOR | F59239 |
| Quinton Hazell | QFF0312 | RIDER | RD2049WF8379 | SAKURA | FS31120 |
| Sofima | S1437NR | Sofima | S4437NR | STARLINE | SFPF7528 |
| SWAG | 32926340 | TECNOCAR | RN263 | TOKOCARS | T1352041 |
| UFI | 2443700 | UFI | 2443701 | UNICO FILTER | FI81092 |
| UNIFLUX FILTERS | XN437 | VAG | 6Q0127401F | VAG | 6Q0127400F |
| VAICO | V101638 | Valeo | 587510 | VIKA | 11270043101 |
| WIX FILTERS | WF8379 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Фильтр Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Фильтр Seat IBIZA III (6L1) |
| Фильтр Seat CORDOBA (6L2) | Фильтр Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Фильтр Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Фильтр Skoda FABIA II (542) | Фильтр Skoda FABIA II COMBI (545) | Фильтр Skoda ROOMSTER (5J) |
| Фильтр Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Фильтр Skoda FABIA I (6Y2) | Фильтр Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Фильтр Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Фильтр Skoda RAPID (NH3) | Фильтр Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Фильтр VW POLO (6R1, 6C1) | Фильтр VW POLO (9N_) | Фильтр VW FOX (5Z1, 5Z3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8379 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 132 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8 |
| O впускного отвору [мм] | 8 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46003103 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴

