bvd_ggl
Фильтр воздушный NISSAN (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015208
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60282 | AC | PC2443E | ALCO (ZYPERN) | MD9714 |
| ALCO FILTER | MD9714 | ALPHA FILTER | AF1660 | AMC Filter | NA2629 |
| ASAM | 70307 | ASHIKA | 2001131 | ASHUKI | 03962501 |
| AUTOMEGA | 30770104770096 | AUTOMEGA | 3044160403 | Blue Print | ADN12241 |
| BORG & BECK | BFA2026 | BOSCH | 0986TF0034 | BOSCH | S3531 |
| BOSCH | F026401702 | BOSCH | 1457433531 | CHAMPION | U737606 |
| CHAMPION | CAF100737P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100737P | CHAMPION LUBRICANTS | U737606 |
| CLEAN FILTERS | MA1144 | COMLINE | EAF405 | COOPERS | PA7522 |
| COOPERS | PA7347 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7347 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7522 |
| CWORKS | B130P0017 | DACIA | 8200457286 | DACIA | 7701476258 |
| DACIA | 7701047285 | DACIA | 7701477096 | DACIA | 8200065768 |
| DELLO | 30770104770096 | DELLO | 3044160403 | Delphi Poland S.А. | AF20058 |
| DENCKERMANN | A140339 | FEBI BILSTEIN | 31265 | FIL FILTER | HP2055 |
| FILTRON | AP1342 | FRAM | CA9098 | FRAM | CA10251 |
| GENERAL MOTORS | 4413851 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93187335 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9110614 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4416403 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4413851 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4402614 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93161283 | HANS PRIES | 207026 | Hans Pries (Topran) | 207026 |
| HENGST FILTER | E417L | HENGSTENBERG | E417L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321061 |
| HOFFER | 16392 | IFA | 7282 | IPS | IFA3131 |
| IPS Parts | IFA3131 | Japanparts | FA131S | Japanparts | JFA131S |
| JAPKO | 20131 | JC PREMIUM | B2R029PR | JP GROUP | 1218608900 |
| JS ASAKASHI | A0001 | KAGER | 120017 | KAISHIN | A10121 |
| KAMOKA | F202301 | KARMANN | E417L | KLAXCAR FRANCE | FA048z |
| KNECHT | LX7041 | KNECHT | LX704 | KOLBENSCHMIDT | 50014170 |
| KRAFT | 1715241 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715241 | LYNX | LA244 |
| M-Filter | K470 | MagnetiMarelli | 152071760826 | MANDO | MMF015208 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015208 | MANN-FILTER | C32511 | MANN-FILTER | C3251 |
| MAPCO | 60047 | MASTER SPORT | 3251LFPCSMS | MASTER-SPORT | 3251LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260108 | MDR | MAF3131 | MEAT&DORIA | 16392 |
| MECAFILTER | ELP3853 | METAL LEVE | LX999 | MGA | FA3004 |
| MISFAT | P418 | MOTAQUIP | VFA50 | MULLER FILTER | PA282 |
| NIPPARTS | J1321052 | Nissan | 1654600QAE | Nissan | 1654600Q0C |
| Nissan | 7701477096 | Nissan | 1654600QAP | Nissan | 1654600Q0A |
| NPS | N132N53 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.22900 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302050 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


