bvd_ggl
Подшипник ступицы MERCEDES 84- задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
648743

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6675 40
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Е-КЛАСС (W124 W210)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200592 | ASAM | 70846 | ASAM | 70832 |
| AUTEX | 807759 | AUTOKIT | 01236 | BBR Automotive | 0015112644 |
| BBR Automotive | 0015110400 | Bendix | 051252B | Bendix | 051189B |
| Bendix | 050084B | BORG & BECK | BWK217 | BRT Bearings | BRT956 |
| COMLINE | CBK128 | DENCKERMANN | W413030 | Dr!ve+ | DP2010100051 |
| FEBI BILSTEIN | 22078 | FEBI BILSTEIN | 08881 | FEBI BILSTEIN | 05424 |
| FEBI BILSTEIN | 05578 | FIRST LINE | FBK217 | FLENNOR | FR491005 |
| FLENNOR | FR491005L | GKN | 26383L | Hans Pries (Topran) | 401167 |
| IJS GROUP | 101102 | IPD | 306754 | JP GROUP | 1351300219 |
| KAMOKA | 5600064 | KAWE | FR491005L | KLAXCAR FRANCE | 22106z |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4101030 | Lemforder | 1115401 | Lemforder | 11154 |
| LYNX | WB1368 | MagnetiMarelli | 361111183819 | MAPCO | 26881 |
| MASTER-SPORT | 757SETMS | MAXGEAR | 330104 | MAXGEAR | 330664 |
| MERCEDES-BENZ | A1249800016 | MERCEDES-BENZ | A1299800116 | MERCEDES-BENZ | A2039800016 |
| MERCEDES-BENZ | A0019810427 | MERCEDES-BENZ | A2019800116 | MERCEDES-BENZ | 1249800016 |
| MERCEDES-BENZ | 0019810427 | METZGER | WM536D2 | MEYLE | 0140980009 |
| MGA | KR3053 | MOOG | MEWB11294 | NK | 763306 |
| NTN-SNR | R15107S | Optimal | 402159L | Optimal | 402116L |
| Optimal | 402116 | PATRON | PBK757 | PROCODIS FRANCE | R3204 |
| Ruville | 5113S | Ruville | 5160 | sbs | 1401763306 |
| Stellox | 4328018SX | Stellox | 4030029SX | SWAG | 10905578 |
| SWAG | 10922078 | SWAG | 99975424 | SWAG | 99908881 |
| TECHNOX | KC15200 | TIMKEN | 513130 | TRISCAN | 853023216 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0243184 | VAICO | V300652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz седан (W124) | Подшипник Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Подшипник Mercedes-Benz SLK (R171) |
| Подшипник Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Подшипник Mercedes-Benz 190 (W201) |
| Подшипник Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Подшипник Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Подшипник Mercedes-Benz SLK (R170) | Подшипник Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Подшипник Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) |
| Подшипник Mercedes-Benz COUPE (C124) | Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) | Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Подшипник Mercedes-Benz SL (R129) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713667540 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.25000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 648743 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 966 ₴


