bvd_ggl
Фильтр воздушный MB A CLASS A140, A160, A190 97- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001521

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E379L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Внутренний диаметр 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60155 | 4U | 33031MR | 4U Autoparts | 33031MR |
| AC | PC2035E | AC | 01EFA147 | AC | PC1076 |
| ALCO (ZYPERN) | MD5154 | ALCO FILTER | MD5154 | AP XENERGY | X1522441 |
| AP-XENERGY | X1522441 | ASAM | 70186 | ASHIKA | FA0500JM |
| ASHUKI | PAL22127 | AUTOMEGA | 180069110 | AVS AUTOPARTS | R355 |
| Azumi | A31122 | Blue Print | ADBP220008 | BORG & BECK | BFA2121 |
| BOSCH | S3715 | BOSCH | 1457433810 | BOSCH | 0986TF0118 |
| BOSCH | 14574337150B0 | BOSCH | 1457433715 | BREMSI | FA1071 |
| BSG | BSG60135034 | CHAMPION | CAF100441C | CHAMPION | V441606 |
| CHAMPION | V441 | CHAMPION LUBRICANTS | V441606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100441C |
| CLEAN FILTERS | MA1098 | COMLINE | EAF070 | CONTINENTAL | 28000201442 |
| Contitech | 28000201442 | COOPERS | FL6936 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL6936 |
| Delphi Poland S.А. | AF20076 | DENCKERMANN | A140172 | DIAMAX | DA2521 |
| EURO REPAR | 1682267380 | EUROREPAR | 1682267380 | EUROREPAR | E147161 |
| FEBI BILSTEIN | 31159 | FI.BA | FA2063 | FI.BA filter | FA2063 |
| FIL FILTER | HP2573 | FILTRON | AR3271 | FRAM | CA8789 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8154 | GM Korea | 8154 | GUD | AG1019 |
| GUD FILTERS | AG1019 | Hans Pries (Topran) | 401038 | HENGST FILTER | E379L |
| HENGSTENBERG | E379L | HIFI FILTER | SA5034 | HOFFER | 16142 |
| IWIS | LAT305 | Japanparts | FA0500JM | JAPKO | FA0500JM |
| JC PREMIUM | B2M036PR | JP GROUP | 1318603809 | JS ASAKASHI | A0122 |
| KAGER | 120321 | KAMOKA | F236501 | KLAXCAR FRANCE | FA274z |
| KNECHT | LX794 | KOLBENSCHMIDT | 50013502 | KRAFT | 1711360 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711360 | LEINA | QF36A00231 | LUCAS | LFAF259 |
| LUCAS FILTERS | LFAF259 | LYNX | LA1230 | M-Filter | A872 |
| MagnetiMarelli | 154098507510 | MagnetiMarelli | 152071760675 | MagnetiMarelli | 359002301110 |
| MAHLE | LX794 | MALO | 1500080 | MANN-FILTER | C1381 |
| MAPCO | 60244 | MASTER SPORT | 1381LFPCSMS | MASTER-SPORT | 1381LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260190 | MEAT&DORIA | 16142 | MECAFILTER | EL3879 |
| MERCEDES-BENZ | 1660940004 | MERCEDES-BENZ | A1660940004 | METAL LEVE | LX794 |
| MEYLE | 0120940053 | MGA | FA3225 | MISFAT | R355 |
| MOTAQUIP | VFA841 | MOTRIO | 8660004881 | MULLER FILTER | PA155 |
| NAPA | NFA1354 | Omnicraft | 2133265 | OPEN PARTS | EAF306720 |
| Optimal | FT20018A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E379L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Высота | 151 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 59 |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 59 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001521 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴


