bvd_ggl
Фильтр воздушный VAG (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302043

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015183
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60146 | 4U | 33717VV | 4U Autoparts | 33717VV |
| AC | PC2515E | AC | 01EFA140 | AC | PC958 |
| ACDelco | PC2515E | ALPHA FILTER | AF1612 | AND | 32129007 |
| AND | 3C129004 | AND | 23129009 | ASAM | 70341 |
| AUTOMEGA | 3012906201J0 | BALDWIN | PA4111 | BIG FILTER | GB9678 |
| BIG-фильтр | GB9678 | Blue Print | ADV182134 | Blue Print | ADV182245 |
| BORG & BECK | BFA2008 | Borsehung | B12810 | BOSCH | 0986AF2103 |
| BOSCH | 1457433714 | BOSCH | 1457433804 | BOSCH | 9457949714 |
| BOSCH | S3714 | BOSCH | 14574337140B0 | BOSCH | 0986626848 |
| BUGIAD | BSP20648 | CHAMPION | U562 | CLEAN FILTERS | MA1061 |
| COMLINE | EAF035 | COOPERS | PA7216 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7216 |
| DELLO | 3012906201J0 | Delphi Poland S.А. | AF0273 | Delphi Poland S.А. | EFA922 |
| DENCKERMANN | A140012 | FEBI BILSTEIN | 14056 | FIL FILTER | HP2046 |
| FILTRON | AP1491 | FRAM | CA5827 | FRAM | CA8602 |
| FRAM | AF7935 | Fram-Au | CA5827 | GOODWILL | AG212 |
| GUELDNER | AG920 | HANS PRIES | 107756 | Hans Pries (Topran) | 107756 |
| HENGST FILTER | E301L | HENGSTENBERG | E301L | HOFFER | 16628 |
| Interparts | IPAP078 | JC PREMIUM | B2W025PR | JP GROUP | 1118607709 |
| JP GROUP | 1118602600 | K&N Filters | 332128 | KAGER | 120326 |
| KAMOKA | F200701 | KLAXCAR FRANCE | FA046z | KNECHT | LX684 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013503 | KRAFT | 1710080 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710080 |
| LAURAK | ELP3713 | LYNX | LA1027 | M-Filter | K272 |
| MagnetiMarelli | 152071758394 | MANDO | MMF015183 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015183 |
| MANN-FILTER | C37153 | MAPCO | 60034 | MASTER SPORT | 37153LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 37153LFPCSMS | MAXGEAR | 260155 | MEAT&DORIA | 16628 |
| MECAFILTER | 136 | METAL LEVE | LX684 | MGA | FA3009 |
| MISFAT | P077 | MOBILAND | 801001850 | MOTAQUIP | VFA831 |
| MOTORCRAFT | EFA7033 | MULLER FILTER | PA146 | OPEN PARTS | EAF300710 |
| Optimal | FA00834 | OSSCA | 00359 | P.B.R. | AI5172 |
| PARTS MALL | PAX003T | PARTS MALL | PA2034 | PATRON | PF1053 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444AK | PROFIT | 15121008 | PURFLUX | A379 |
| PUROLATOR | A29228 | PUROLATOR | A27766 | Quinton Hazell | QFA0837 |
| RIDER | REC130327 | RIDER | RD1340WA6333 | SCT | SB048 |
| SCT Germany | SB048 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015183 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | TT, A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302043 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴


