
Сайлентблок рычага FORD GALAXY, MONDEO IV, S-MAX, VOLVO S60 II 06- перед. мост справа (Пр-во SIDEM) 801629 UA5
1 543 ₴
- В наличии
- Код: 46291297140-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага FORD GALAXY, MONDEO IV, S-MAX, VOLVO S60 II 06- перед. мост справа (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297140

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
801629
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | B10667 | 4U Autoparts | B10667 | A.B.S. | 271010 |
| A.B.S. | 270990 | AIC | 70623 | ALANKO | 10342094 |
| APPLUS | 20986AP | ASHIKA | GOML16 | ASVA | 2101CA2BR |
| AYD | 8709875 | AYD OE - Excellence | 8709875 | BGA | BU2313 |
| Blue Print | ADJ138004 | Blue Print | ADJ138626 | Blue Print | ADJ138005 |
| BORG & BECK | BSK6877 | BORG & BECK | BSK6878 | BORG & BECK | BSK6926 |
| COMLINE | CRB2004 | Corteco | 49398224 | CTR | CBF31 |
| DAKAtec | 200005 | DAYCO | DSS2619 | Delphi Poland S.А. | TD764W |
| DENCKERMANN | D300174 | DYNAMATRIX | DS130365 | DYS | 37041385 |
| ETS | 12SB807 | FEBEST | FDABCA2S | FEBI BILSTEIN | 32163 |
| FEBI BILSTEIN | 32162 | FEBI BILSTEIN | 36962 | FEBI BILSTEIN | 36964 |
| FEBI BILSTEIN | 38912 | FEBI BILSTEIN | 46121 | FEBI BILSTEIN | 46120 |
| FEBI BILSTEIN | 176881 | FEBI BILSTEIN | 176882 | FENOX | CAB10035 |
| FENOX | CAB50003 | FIRST LINE | FSK6877 | FIRST LINE | FSK6878 |
| FIRST LINE | FSK6926 | FLENNOR | FL10153G | FORD | 1507181 |
| FORD | 7G9N3A052BB | FORMPART | 1509073 | FORMPART | 1500089 |
| FRAP | FSB23769 | GKN | 411374 | GSP | 530559 |
| Hans Pries (Topran) | 304026 | Hans Pries (Topran) | 304027 | Hans Pries (Topran) | 304028 |
| IAP QUALITY PARTS | 51114074 | Japanparts | RUL16 | JAPKO | GOJL16 |
| JP GROUP | 1540203380 | KAMOKA | 8800229 | KRAFTVOLL GERMANY | 13050643 |
| Lemforder | 3595401 | LYNX | C8251 | LYNX | C9262 |
| MERTZ | MS2224 | MERTZ | MS4534 | MERTZ | MS4671 |
| MERTZ | MS0301 | METZGER | 52012602 | METZGER | 58003201 |
| METZGER | 58003302 | MEYLE | 7146100013HD | MEYLE | 7146100012 |
| MEYLE | 7146100013 | MEYLE | 53146100012HD | MEYLE | 53146100026 |
| MEYLE | 5166100000 | Monroe | L10835 | MOOG | FDSB5116 |
| MOTAQUIP | LVSK819 | MTR | 12162277 | MTR | 12162294 |
| OCAP | 1215802 | ORIGINAL IMPERIUM | 1438 | PATRON | PSE11813 |
| PEMEBLA | JAPRUL16 | POLCAR | S2032039 | POLCAR | VO680 |
| POLCAR | FDBS044 | QUARO | QS0351HQ | Quinton Hazell | EMS8446 |
| REINHOCH | RH144030 | RIDEX | 251T0502 | RODRUNNER | TCFO976 |
| RODRUNNER | BCSB856 | RODRUNNER | BCFDBS046 | RODRUNNER | BCSB667 |
| RODRUNNER | BCSB665 | RODRUNNER | BCFDBS044 | ROVER | LR007205S3 |
| RTS | 01700545151 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 801629 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sidem |
| Место установки | Задний |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC70, XC60, Mondeo, S80, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 1.91500 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297140 |
| Найбільша довжина [мм] | 170 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 543 ₴

