bvd_ggl
Фильтр воздушный PEUGEOT, CITROEN (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302058

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015240
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60759 | ALCO (ZYPERN) | MD8038 | ALCO FILTER | MD8038 |
| ALPHA FILTER | AF1826 | AMC Filter | SA9068 | ASAM | 70308 |
| ASHIKA | 2008826 | ASHUKI | K00460 | AUTOMEGA | 3014440TJ |
| Blue Print | ADK82232 | BORG & BECK | BFA2007 | BOSCH | S3160 |
| BOSCH | 1457433160 | CHAMPION | U859606 | CHAMPION | CAF100859P |
| CHAMPION LUBRICANTS | U859606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100859P | CITROEN/PEUGEOT | 1420R7 |
| CLEAN FILTERS | MA1311 | COMLINE | EAF497 | COOPERS | PA7669 |
| COOPERS | PA7452 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7452 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7669 |
| DELLO | 3014440TJ | DENCKERMANN | A140518 | FEBI BILSTEIN | 32240 |
| FIL FILTER | HP2236 | FILTRON | AP1309 | FRAM | CA10963 |
| FRAM | CA9764 | Fram-Au | CA10963 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8271 |
| GOODWILL | AG836 | HANS PRIES | 720958 | Hans Pries (Topran) | 720958 |
| HENGST FILTER | E695L | HENGSTENBERG | E695L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328040 |
| HOFFER | 18236 | IFA | 72059 | IPS Parts | IFA3801 |
| IVECO | J1328040 | Japanparts | JFA826S | Japanparts | FA826S |
| JAPKO | 20826 | JC PREMIUM | B28030PR | JP GROUP | 4118602309 |
| JS ASAKASHI | A0331 | KAGER | 120681 | KAISHIN | A10100 |
| KAMOKA | F202501 | KLAXCAR FRANCE | FA049z | KNECHT | LX1452 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014017 | KRAFT | 1716140 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716140 |
| LYNX | LA1354 | M-Filter | K752 | MagnetiMarelli | 152071758657 |
| MANDO | MMF015240 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015240 | MANN-FILTER | C3282 |
| MAPCO | 60404 | MAXGEAR | 260201 | MDR | MAF3826 |
| MEAT&DORIA | 18236 | MECAFILTER | 123 | MGA | FA3001 |
| MISFAT | P210A | MOTAQUIP | VFA1071 | MOTAQUIP | VFA1037 |
| MULLER FILTER | PA759 | NIPPARTS | N1328039 | NPS | S132I37 |
| OPEN PARTS | EAF301510 | Optimal | FA00768 | P.B.R. | AI5311 |
| PARTS MALL | PAX051L | PATRON | PF1141 | PEUGEOT | E147242 |
| PEUGEOT | 1444CP | PEUGEOT | 1420R7 | PEUGEOT | 1444TJ |
| PEUGEOT | 1420L7 | PEUGEOT | 993258 | PEUGEOT | 1444X5 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1420R7 | PEUGEOT/CITROEN | 1444X5 | PEUGEOT/CITROEN | 1444CP |
| PEUGEOT/CITROEN | 1420L7 | PEUGEOT/CITROEN | 1444TJ | PEUGEOT/CITROEN | 993258 |
| PEUGEOT/CITROEN | E147242 | PROFIT | 15122613 | PURFLUX | A1090 |
| PURFLUX | A1339 | Quinton Hazell | QFA0468 | RIDER | REC130280 |
| RIDER | RD1340WA9411 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015240 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 1007, SX4, 5008, 3008, 307, 308, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302058 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴


