
Фильтр воздушный BMW (пр-во Blue Print) ADB112215 UA51
1 388 ₴
- В наличии
- Код: 69001274158-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274158

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADB112215
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63643 | 4U | 33441BW | 4U Autoparts | 33441BW |
| ALCO FILTER | MD5374 | ASAM | 77096 | ASHIKA | FA0112JM |
| ASHUKI | BM4005 | ASHUKI | PAL22071 | Blue Print | ADB112215 |
| BMW/MINI | 13717800151 | BORG & BECK | BFA2409 | BOSCH | F026400365 |
| BREMSI | FA0566 | BSG | BSG15135011 | COMLINE | EAF803 |
| COOPERS | FL9213 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9213 | Corteco | 80004661 |
| DENCKERMANN | A141708 | DIAMAX | DA2935 | DJ PARTS | FA1559 |
| DYNAMATRIX | DAF3598 | EUROREPAR | 1616268480 | EUROREPAR | 1682343880 |
| FEBI BILSTEIN | 45872 | FILTRON | AK3627 | FISPA | ME1001 |
| FRAM | CA11433 | Hans Pries (Topran) | 501848 | HENGST FILTER | E1077L |
| HENGSTENBERG | E1077L | HOFFER | 18417 | Japanparts | FA0112JM |
| JAPKO | FA0112JM | JC PREMIUM | B2B031PR | JP GROUP | 1418603900 |
| KAMOKA | F237601 | KLAXCAR FRANCE | FA731z | KNECHT | LX3598 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1712614 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010237 | LUCAS FILTERS | LFAF255 |
| LYNX | LA422 | MagnetiMarelli | 154072348816 | MAHLE | LX3598 |
| MANN-FILTER | C51001 | MASTER SPORT | 51001LFPCSMS | MASTER-SPORT | 51001LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450002273 | MAXGEAR | 260930 | MEAT&DORIA | 18417 |
| MECAFILTER | EL9428 | MEYLE | 3123210033 | MILES | AFAI281 |
| MISFAT | R1212 | MOTAQUIP | LVFA1509 | MOTRIO | 8550500619 |
| MTR | 12138310 | MULLER FILTER | PA3643 | NAPA | NFA1336 |
| Omnicraft | 2133509 | OPEN PARTS | EAF367320 | PATRON | PF1659 |
| POLCAR | BSF026400365 | POLCAR | FLAK3627 | PURFLUX | A1553 |
| Quinton Hazell | QFA0929 | RIDEX | 8A0249 | S.I.D.A.T | ME1001 |
| SCT | SB2320 | SCT Germany | SB2320 | Stark | SKAF0060255 |
| STARKE | SKAF0060255 | Stellox | 7101944SX | STEP FILTERS | AE79740 |
| TECNECO FILTERS | AR2027 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814041 | TruckTechnic | 0814041 |
| VAICO | V200025 | WE PARTS | 18417 | WIX FILTERS | WA9722 |
| ZEKKERT | LF2140 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (F10) | Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112215 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,005 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001274158 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴

