bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
58001302065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015276
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63102 | ALCO (ZYPERN) | MD8158 | ALCO FILTER | MD8158 |
| ALPHA FILTER | AF1802 | AMC | MA5638 | AMC Filter | MA5638 |
| ASAM | 70266 | ASHIKA | 2003336 | ASHUKI | M03144 |
| Blue Print | ADM52252 | BORG & BECK | BFA2055 | BOSCH | S3099 |
| BOSCH | 0986TF0150 | BOSCH | F026400141 | BOSCH | 1457433099 |
| BSG | BSG30135007 | CHAMPION | CAF100762P | CHAMPION | U762606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | U762606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100762P | CLEAN FILTERS | MA1370 |
| COMLINE | EAF491 | COMLINE | EAF615 | COOPERS | PA7441 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7441 | DENCKERMANN | A140668 | FEBI BILSTEIN | 31152 |
| FIL FILTER | HP2162 | FILTRON | AP0745 | FORD | 1232095 |
| FORD | 35MU9601D1A | FORD | 3M51601DA | FORD | 7M519601DA |
| FORD | 3M519601DA | FORD NEW HOLLAND | 1232095 | FRAM | CA9695 |
| HANS PRIES | 302126 | Hans Pries (Topran) | 302126 | HENGST FILTER | E589L |
| HENGSTENBERG | E589L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1323048 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323048 |
| HOFFER | 18316 | IFA | 72122 | IPS Parts | IFA3336 |
| Japanparts | JFA336S | Japanparts | FA336S | JAPKO | 20336 |
| JC PREMIUM | B23057PR | KAGER | 120668 | KAISHIN | A10092 |
| KAMOKA | F204801 | KLAXCAR FRANCE | FA076z | KNECHT | LX1570 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014142 | KRAFT | 1712420 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712420 |
| LYNX | LA1630 | M-Filter | K754 | MagnetiMarelli | 152071758687 |
| MANDO | MMF015276 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015276 | MANN-FILTER | C27105 |
| MAPCO | 60281 | MAXGEAR | 260433 | MAZDA | Y60113Z409A |
| MAZDA | Y60113Z40 | MAZDA | Y60113Z40A9A | MAZDA | Y60113Z40A |
| MAZDA | 3M519601DA | MDR | MAF3336 | MEAT&DORIA | 18316 |
| MECAFILTER | ELP9089 | MGA | FA3050 | MISFAT | P246 |
| MOTAQUIP | VFA1018 | MOTORCRAFT | EFA587 | MULLER FILTER | PA3102 |
| NIPPARTS | J1323056 | NIPPARTS | J1323048 | NPS | M132A42 |
| OPEN PARTS | EAF303110 | Optimal | FA00575 | P.B.R. | AI5317 |
| PATRON | PF1276 | PURFLUX | A1170 | Quinton Hazell | QFA0737 |
| RIDER | REC130242 | RIDER | RD1340WA9407 | SCT | SB2119 |
| SCT Germany | SB2119 | Sofima | S3246A | STARLINE | SFVF7783 |
| SWAG | 50931152 | TECNOCAR | A2122 | TOKOCARS | T1212057 |
| UFI | 3024600 | UNICO FILTER | AE2751 | UNIFLUX FILTERS | XA744 |
| VAICO | V250140 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015276 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.32800 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 58001302065 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 295 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴


