bvd_ggl
Фильтр воздушный Audi, Skoda, VW (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294750

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADV182263
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60418 | AC | PC1074 | ACDelco | PC2287E |
| ALCO (ZYPERN) | MD9472 | ALCO FILTER | MD9472 | ALPHA FILTER | AF1679 |
| AND | 30133004 | ASAM | 70333 | ASHIKA | FA0941JM |
| AUTOMEGA | 301330843059A | Blue Print | ADV182263 | BORG & BECK | BFA2200 |
| BOSCH | 0986626838 | BOSCH | 1457433772 | BOSCH | F026401741 |
| BOSCH | S3772 | BUGIAD | BSP20845 | CHAMPION | CAF100701P |
| CHAMPION | U701606 | CHAMPION | U701 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100701P |
| CHAMPION LUBRICANTS | U701606 | CLEAN FILTERS | MA1122 | COMLINE | EAF344 |
| COOPERS | PA7295 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7295 | DACO Germany | DFA0213 |
| DELLO | 301330843059A | Delphi Poland S.А. | AF0394 | DENCKERMANN | A140075 |
| DIAMAX | DA2076 | DYNAMATRIX | DAF5931 | EURO REPAR | 1680346780 |
| EUROREPAR | 1680346780 | FEBI BILSTEIN | 32143 | FENOX | FAI243 |
| FIL FILTER | HP2142 | FILTRON | AP1791 | FRAM | CA8887 |
| HANS PRIES | 109047 | Hans Pries (Topran) | 109047 | HENGST FILTER | E380L |
| HENGSTENBERG | E380L | HOFFER | 16098 | HURTH | 2581 |
| Japanparts | FA0941JM | JAPKO | FA0941JM | JC PREMIUM | B2A011PR |
| JP GROUP | 1118601500 | JP GROUP | 1118608209 | KAGER | 120332 |
| KAMOKA | F206501 | KLAXCAR FRANCE | FA103z | KNECHT | LX5931 |
| KNECHT | LX593 | KOLBENSCHMIDT | 50013441 | KRAFT | 1710142 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710142 | LYNX | LA1007 | M-Filter | K439 |
| MagnetiMarelli | 150010041800 | MAHLE | LX5931 | MALO | 1500108 |
| MANDO | MMF015274 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015274 | MANN-FILTER | C262061 |
| MANN-FILTER | C26206 | MAPCO | 60035 | MASTER-SPORT | 262061LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450001652 | MASTER-SPORT | 450001602 | MEAT & DORIA | 16098 |
| MECAFILTER | ELP3840 | MEYLE | 1003210012 | MGA | FA3107 |
| MILES | AFAU331 | MISFAT | P109 | MOTAQUIP | VFA1024 |
| MULLER FILTER | PA418 | NAPA | NFA1350 | Nissan | AY120NS048 |
| NPS | K132A22 | Omnicraft | 2133590 | OPEN PARTS | EAF310710 |
| P.B.R. | AI5209 | PATRON | PF1097 | POLCAR | FLAP1791 |
| PROFIT | 15121009 | PURFLUX | A1054 | PUROLATOR | A37901 |
| Quinton Hazell | QFA0134 | RIDER | RD1340WA6536 | RIDER | REC130293 |
| RIDEX | 8A0039 | ROVER | FA3107 | SCT | SB068 |
| SCT Germany | SB068 | Sofima | S3109A | Stark | SKAF0060038 |
| STARKE | SKAF0060038 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182263 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.07000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294750 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴


