
Опора шаровая VW LT 28, LT 28-35, LT 40-55 (пр-во Moog) VO-BJ-3245 UA51
1 164 ₴
- В наличии
- Код: 4600905384-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Опора шаровая VW LT 28, LT 28-35, LT 40-55 (пр-во Moog)

КОД ТОВАРА
4600905384

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-BJ-3245
(Federal Mogul)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | VVB67753 | A.B.S. | 220327 | ALANKO | 10341061 |
| APPLUS | 11504AP | ASMETAL | 10VW0700 | AUTOMEGA | 304070187281B |
| AUTOMEGA | 110053510 | AYD | 9200393 | AYD OE - Excellence | 9200393 |
| Bendix | 041337B | BGA | SJ9623 | BIRTH | CX0896 |
| BORG & BECK | BBJ5137 | CASALS | R1988 | Corteco | 49395705 |
| Corteco | 49399771 | CPB | 505322 | CPB | 505321 |
| DELLO | 110053510 | DELLO | 304070187281B | Delphi Poland S.А. | TC202 |
| DENCKERMANN | D110274 | DYS | 2701091 | ETS | 31BJ170 |
| FAI AutoParts | SS1213 | FEBI BILSTEIN | 02220 | FIRST LINE | FBJ5137 |
| FLENNOR | FL123D | FORMPART | 2904007 | FORTUNE LINE | FZ3234 |
| FR REDAELLI | 6607K | FR REDAELLI | 6607 | FRAP | F678 |
| FRAP | 678 | G.U.D | GSP401072 | GKN | 46170 |
| GSP | S080252 | Hans Pries (Topran) | 103346 | JP GROUP | 1140301200 |
| KAGER | 880197 | KAMOKA | 9964084 | KAWE | FL123D |
| KAWE | 85002997 | KRAFT | 4220710 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4220710 |
| Lemforder | 10157 | Lemforder | 1015701 | Lemforder | 1015703 |
| MAPCO | 19852 | MAXGEAR | 720503 | MAXGEAR | 722363 |
| METZGER | 57004618 | MEYLE | 1160103245 | MGA | SR5396 |
| Monroe | L2997 | MOOG | VOBJ3245 | NK | 5044717 |
| OCAP | 0400896 | OCAP | 0400896K | Optimal | G3234 |
| PATRON | PS3295 | POLCAR | V805 | PROFIT | 23010291 |
| Quinton Hazell | QSJ1001S | REDAELLI RICAMBI | 6607 | RIDEX | 2462S0119 |
| RODRUNNER | BJV805 | ROTA | 1381988 | RTS | 9300980056 |
| Ruville | 915490 | SASIC | 9005473 | sbs | 19075044717 |
| SIDEM | 64084 | SKF | VKDS311034 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 46170 |
| Stark | SKSL0260123 | STARKE | SKSL0260123 | Stellox | 5200393ASX |
| Stellox | 5200393SX | SWAG | 30780008 | TALOSA | 4709688 |
| Technika | RS16045 | TEKNOROT | V805 | TRISCAN | 85002997 |
| TRW | JBJ655 | VAG | 281407187B | VAG | 281407187 |
| VAICO | V107177 | VEMA | 23615 | Wolver | SP115390 |
| WXQP | 361453 | Форма | 2904007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) | Опора VW LT 40-55 I фургон (291-512) | Опора VW LT 28-35 I фургон (281-363) |
| Опора VW LT 28-35 I автобус (281-363) | Опора VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VOBJ3245 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Moog |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 86 мм |
| Размер конуса | 26 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Federal Mogul |
| Вес (кг) | 1.72000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 115 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600905384 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 115 |
| код УКТЗЕД | 8708803598 |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴

