
Фильтр топливный NISSAN, RENAULT, SUZUKI (пр-во Jakoparts) J1331041 UA51
686 ₴
- В наличии
- Код: 69001292805-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный NISSAN, RENAULT, SUZUKI (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001292805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1331041
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20907 | ALCO FILTER | FF068 | ALCO FILTER | FF060 |
| AMC Filter | NF2465 | ASHIKA | 3001108 | ASHUKI | N00313 |
| Blue Print | ADN12325 | BORG & BECK | BFF8035 | BOSCH | 0450906468 |
| BOSCH | F026402074 | BOSCH | 0450907013 | CASE IH | MGC1682 |
| CHAMPION | CFF100500 | CHAMPION | L500606 | CLEAN FILTERS | MGC1682 |
| COMLINE | EFF237 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5879 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5750 |
| Delphi Poland S.А. | 6350012 | Delphi Poland S.А. | R6351010 | Delphi Poland S.А. | R6351180 |
| Delphi Poland S.А. | HDF907 | DENCKERMANN | A130065 | FILTRON | PS9802 |
| FRAM | P9946 | FRAM | PS10398 | Hans Pries (Topran) | 700560 |
| HENGST FILTER | H426WK | HOFFER | 44971 | HOFFER | 4497 |
| Interparts | IPFT203 | IPS Parts | IFG3186 | Japanparts | JFC108S |
| Japanparts | FC108S | JAPKO | 30108 | JC PREMIUM | B31030PR |
| KAGER | 110261 | KAISHIN | FC1182 | KAMOKA | F306401 |
| KLAXCAR FRANCE | FE024z | KNECHT | KL631 | KNECHT | KL430 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014196 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1725060 | LYNX | LF243 |
| M-Filter | DF3514 | MagnetiMarelli | 150300030900 | MagnetiMarelli | 154703850700 |
| MagnetiMarelli | 154066831220 | MagnetiMarelli | 150300023500 | MAN | WK9397 |
| MANN-FILTER | WK9396 | MANN-FILTER | WK9397 | MAPCO | 63500 |
| MASTER-SPORT | 9396KFPCSMS | MDR | MFF3108 | MEAT&DORIA | 4497 |
| MEAT&DORIA | 44971 | MECAFILTER | G14 | MECAFILTER | ELG5298 |
| MECAFILTER | G63 | Metalcaucho | 05390 | MGA | FG2009 |
| MISFAT | F121 | MISFAT | F113 | MOTAQUIP | VFF491 |
| MULLER FILTER | FN907 | NIPPARTS | J1331039 | Nissan | 1541084A00 |
| Nissan | 16400BC40A | Nissan | 164004U11A | Nissan | 8200026237 |
| Nissan | 1640100QAA | Nissan | 16400BN700 | Nissan | 1640100Q0D |
| Nissan | 164004U105 | Nissan | 1640000Q1H | NPS | N133N08 |
| OPEN PARTS | EFF503220 | Optimal | FF01509 | P.B.R. | FC4002 |
| PATRON | PF3158 | PURFLUX | FCS748 | PURFLUX | FCS703 |
| PURFLUX | FSC703 | PUROLATOR | F69221 | Quinton Hazell | QFF0281 |
| RENAULT | 1541084A00 | RENAULT | 8671014181 | RENAULT | 8200458337 |
| RENAULT | 164001540R | RENAULT | 8200026237 | RENAULT | 8671019210 |
| RENAULT | 16400BN700 | RENAULT | 1640000QAV | RENAULT | 6351010 |
| ROVER | FG2009 | SCT Germany | ST498 | Sofima | S5320NR |
| STARLINE | SFPF7519 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1331041 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Длина | 190.5 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота | 138.5 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Jimny, Juke, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001292805 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴

