
Диск тормозной RENAULT LAGUNA 2.0 07-,GRAND SCENIC 1.2-2.0 09-,MEGANE III 09- передн. (пр-во TRW) DF6184 UA51
2 402 ₴
- В наличии
- Код: 46351194054-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной RENAULT LAGUNA 2.0 07-,GRAND SCENIC 1.2-2.0 09-,MEGANE III 09- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
46351194054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF6184
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Цвет |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17977 | ABE | C3R042ABE | AP | 25318 |
| APEC braking | DSK2677 | ATE | 24012601581 | ATE | 426158 |
| Bendix | 562595BC | Blue Print | ADR164303 | BORG & BECK | BBD4780 |
| BOSCH | 0986479551 | BOSCH | 0986479S93 | Brake ENGINEERING | DI956725 |
| Breco | BS8928 | BREMBO | 09B35310 | CAR | 1421493 |
| Cifam | 800942C | COMLINE | ADC1584V | Delphi Poland S.А. | BG4264 |
| DENCKERMANN | B130595 | E.T.F. | 194308 | FERODO | DDF17261 |
| FERODO | DDF1726 | FTE | BS7238 | GIRLING | 6061841 |
| JP GROUP | 4363101809 | Jurid | 562595JC | KAMOKA | 1031060 |
| KAWE | 6134410 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6045462 | LPR | R1056V |
| MALO | 1110147 | Metelli | 230942C | METZGER | 6110001 |
| METZGER | 6134410 | MEYLE | 16155210020PD | Mintex | MDC2196 |
| National | NBD1638 | NK | 203971 | OPEN PARTS | BDA254620 |
| Optimal | BS8306 | Pagid | 54956PRO | Pagid | 54956 |
| PILENGA | V796 | PROTECHNIC | PRD2709 | Quinton Hazell | BDC5839 |
| Remsa | 6134410 | RENAULT | 402066813R | RENAULT | 402060002R |
| RENAULT | 402067023R | RENAULT | 402064408R | ROADHOUSE | 6134410 |
| ROTINGER | RT4505T5 | SASIC | 6104020 | sbs | 1815203971 |
| TEXTAR | 92195603 | TRISCAN | 812025156 | Trusting | DF1361 |
| VAICO | V4680019 | WOKING | D6134410 | ZIMMERMANN | 470243220 |
| ZIMMERMANN | 470243252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Диск Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Диск Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Диск Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Диск Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Диск Renault LATITUDE (L70_) |
| Диск Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Диск Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Диск Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Диск Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6184 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Цвет | Черный |
| Высота | 43.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 8.50000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 310 |
| Діаметр [мм] | 296 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351194054 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мін. товщина [мм] | 23,4 |
| Поверхность | лакированный |
| Розмір нарізі | 15,7 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 402 ₴

