bvd_ggl
Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI / KIA (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050527

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPK33
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37619OE | A.B.S. | 37619 | ABE | C20310ABE |
| ALLIED SIGNAL | 572596J | ALLIED SIGNAL | 572596B | APEC braking | PAD1581 |
| ASHIKA | 510KK07 | ASHUKI | Y02940 | ASM | FR257018 |
| ASM | FR257010 | ATE | 13046057712 | ATE | 13046056362 |
| ATE | 605771 | AUTOX | T2204010AUTOX | Bendix | DB1957 |
| Bendix | 572596B | Blue Print | ADG042118 | Blue Print | ADG04289 |
| BORG & BECK | BBP2117 | BOSCH | 0986TB3012 | BOSCH | 0986AB1286 |
| BOSCH | 0986494327 | Brake ENGINEERING | PA1877 | BREMBO | P30035 |
| CHAMPION | 572596CH | Cifam | 8227860 | COMLINE | ADB31675 |
| COMLINE | CBP31675 | CTR | CKKK38 | Delphi Poland S.А. | LP2095 |
| DJ PARTS | BP1596 | E.T.F. | 121337 | FEBEST | 1201H1R |
| FERODO | FDB4114 | FERODO | FSL4114 | fri.tech. | 8020 |
| FRICTIONMASTER | CMX1302 | FRICTIONMASTER | MX1302 | FRICTIONMASTER | MKD1302 |
| GIRLING | 6134499 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610310 | ICER | 181839 |
| IPS Parts | IBR1K09 | Japanparts | PPK07AF | JAPKO | 51K07 |
| JP GROUP | 3663700419 | Jurid | 572596J | KAISHIN | FK11239 |
| KAVO | T2204010KAVO | KAVO PARTS | KBP3026 | KAVO PARTS | BP3036 |
| KAWE | 128802 | LPR | 05P1450 | LYNX | BD3626 |
| MagnetiMarelli | 363700201725 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH42 | MDR | MRP2K07 |
| Metelli | 2207860 | MEYLE | 0252455915W | Mintex | MDB2922 |
| Mobis | 583024HA50 | Mobis | 583023JA50 | Mobis | 583024DA00 |
| Mobis | 583023JA51 | Mobis | 583023JA00 | Mobis | 583024DE00 |
| Mobis | 583024HA00 | Mobis | S583024DE00 | NECTO | FD7376A |
| NIPPARTS | N3610308 | NK | 223446 | NK | 223432 |
| NPS | K361A06 | OPEN PARTS | BPA128802 | Optimal | 12282 |
| Pagid | T1725 | PARTS MALL | PKAE37 | PARTS MALL | PKA037 |
| PEMEBLA | K5120T | PROFIT | 50002026 | Quinton Hazell | MBP1599 |
| Quinton Hazell | BP1599 | Remsa | 2128802 | Remsa | D13028418 |
| Remsa | 128802 | Remsa | D11239M | ROADHOUSE | 2128802 |
| SANGSIN | SP1192 | sbs | 1501223446 | sbs | 1501223432 |
| SK SPEEDMATE | SMBPK034 | STARLINE | BDS532 | Stellox | 000085SX |
| Stellox | 000085BSX | TEXTAR | 2459901 | TEXTAR | 2459915515 |
| TOKOCARS | T2204010 | TRISCAN | 811018027 | Trusting | 8020 |
| TRW | GDB3449 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | MPK33 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 110.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 47.8 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, ix55, Carnival, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Код товара | 61001050527 |
| Вес (кг) | 1.00500 |
| Ширина упаковки | 135 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Базова одиниця | компл |
| Импортирован | Да |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴


