
Подшипник ступицы MERCEDES перед. мост (пр-во SKF) VKBA 3486 UA51
1 492 ₴
- В наличии
- Код: 6900150333-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы MERCEDES перед. мост (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
6900150333

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3486
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200031 | AL-KO | 620810 | ALLIED SIGNAL | 050512B |
| ASAM | 70846 | ASHUKI | 112977A | AUTEX | 807710 |
| AUTLOG | RS1080 | AUTOKIT | 0197149 | Automotive Bearings | ABK792 |
| AUTOTEAM | RA6705 | Bendix | 050512B | BORG & BECK | BWK783 |
| BREDA LORETT | CR2288 | BREDA LORETT | KRT2288 | BRT Bearings | PWK0137 |
| BSG | BSG60600008 | BTA | H1M016BTA | CALIBER | RC6705 |
| COMLINE | CBK082 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX413 | Corteco | 19018851 |
| Delphi Poland S.А. | BK1315 | DENCKERMANN | W413085 | EUROBRAKE | 5401753320 |
| FAG | 713667050 | FEBI BILSTEIN | 22078 | Fersa | KF127 |
| FIRST LINE | FBK783 | FISPA | 460076 | FLENNOR | FR499096 |
| FREMAX | FWB0014 | GKN | 27081 | GSP | GK3486 |
| Hans Pries (Topran) | 401378 | HK | 6705 | IJS GROUP | 101108 |
| IPD | 306705 | IRB | K2068 | JP GROUP | 1341300919 |
| KAGER | 830254 | KAMOKA | 5600041 | KAWE | FR499096 |
| KM International | RK6705 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4101350 | LUCAS | LKBA66018 |
| LYNX | WB1162 | MagnetiMarelli | 361111182911 | MAPCO | 26892 |
| MASTER-SPORT | 3486SETMS | MAXGEAR | 330095 | MERCEDES-BENZ | A6389810027 |
| MERCEDES-BENZ | A6389810027S1 | MERCEDES-BENZ | A6383340101 | MERCEDES-BENZ | 6389810027 |
| MERCEDES-BENZ | 6389810027S1 | MERCEDES-BENZ | 6383340101 | Metalcaucho | 90190 |
| Metalcaucho | 74028 | METZGER | WM15127 | METZGER | WM2022 |
| MEYLE | 0140980043 | MGA | KR3237 | MOOG | MEWB11259 |
| MOTAQUIP | VBK915 | MOTAQUIP | LVBW915 | MX | T5642016MX |
| NK | 753320 | NTN-SNR | R15127 | Optimal | 400107 |
| PATRON | PBK3486 | PEX | 160629 | PROCODIS FRANCE | R3176 |
| PROFIT | 25013486 | Quinton Hazell | QWB1057 | Quinton Hazell | BK101057 |
| Quinton Hazell | MWB1057 | RIDER | RD34155127 | Ruville | 5127 |
| S.I.D.A.T | 460076 | sbs | 1401753320 | sbs | 753320 |
| STARKE | 152770 | STC | T474028 | STC | T490190 |
| Stellox | 4328058SX | SWAG | 10922078 | TECHNOX | KR15107P |
| TIMKEN | K82068 | TIMKEN | EK78995 | TREVI AUTOMOTIVE | WB1589 |
| TRICLO | 902239 | TRISCAN | 853023001 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0232099 |
| VAICO | V307413 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Подшипник Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Подшипник Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3486 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.99700 |
| Высота упаковки | 65 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Длина упаковки | 105 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900150333 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 39 |
| Ширина упаковки | 105 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 492 ₴

