
Сальник двигателя VOLVO BAVISLRD 45X57X7 FPM (пр-во Corteco) 15018287B UA51
407 ₴
- В наличии
- Код: 6900377803-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник двигателя VOLVO BAVISLRD 45X57X7 FPM (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900377803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15018287B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15054100 | BGA | OS1332 | Elring | 135180 |
| ELWIS ROYAL | 8455570 | FAI AutoParts | OS776A | FEBI BILSTEIN | 14985 |
| GLASER | 76438 | GLASER | P7643801 | GLASER | P7717201 |
| GOETZE ENGINE | 5031935200 | PAYEN | NA5138 | RENAULT | 7436842272 |
| SWAG | 55914985 | VICTOR REINZ | 813363400 | VOLVO | 68422724 |
| VOLVO | 6842272 | VOLVO | 3531207 | WILMINK | WG1086675 |
| WILMINK | WG1223968 | WILMINK | WG1177359 | WILMINK | WG1096966 |
| WILMINK | WG1163350 | WILMINK | WG1430544 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Сальник Renault SAFRANE II (B54_) | Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Сальник Volvo S70 (874) | Сальник Volvo V70 I (875, 876) | Сальник Volvo 850 УНИВЕРСАЛ (855) |
| Сальник Volvo 850 (854) | Сальник Volvo C70 I КУПЕ (872) | Сальник Volvo C70 I КАБРИОЛЕТ (873) |
| Сальник Volvo S40 I (644) | Сальник Volvo V40 УНИВЕРСАЛ (645) | Сальник Volvo 960 II универсал (965) |
| Сальник Volvo S90 (964) | Сальник Volvo V90 УНИВЕРСАЛ (965) | Сальник Volvo 960 (964) |
| Сальник Volvo 960 II (964) | Сальник Volvo 960 Kombi (965) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 15018287B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V70, S70, Laguna, 960, Safrane, 850, C70, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 45 |
| Длина упаковки | 70 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 57 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900377803 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴

