bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
68001302059

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015244
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60340 | AC | ADT32241 | AC | PC992 |
| ACDelco | PC2447E | ALCO (ZYPERN) | MD9306 | ALCO FILTER | MD9306 |
| ALPHA FILTER | AF1645 | AMC | TA1270 | AMC Filter | TA1270 |
| ASHIKA | 2000098 | ASHUKI | T10459 | Blue Print | ADT32241 |
| BORG & BECK | BFA2184 | BOSCH | S9152 | BOSCH | 19874291520B0 |
| BOSCH | 1987429152 | CLEAN FILTERS | MA3030 | COMLINE | CTY12199 |
| Delphi Poland S.А. | AF0374 | Delphi Poland S.А. | AF0401 | DENCKERMANN | A140064 |
| FEBI BILSTEIN | 27267 | FIL FILTER | HP2021 | FILTRON | AP184 |
| GOODWILL | AG543 | HENGST FILTER | E558L | HENGSTENBERG | E558L |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1322059 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322059 | HOFFER | 18068 |
| IFA | 7340 | Interparts | IPA131 | IPS | IFA3098 |
| IPS Parts | IFA3098 | Japanparts | FA098S | Japanparts | JFA098S |
| JAPKO | 20098 | JC PREMIUM | B22059PR | JP GROUP | 4818602809 |
| KAGER | 120331 | KAMOKA | F213301 | KNECHT | LX756 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013815 | LYNX | LA1272 | M-Filter | K434 |
| MagnetiMarelli | 154098227190 | MANDO | MMF015244 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015244 |
| MANN-FILTER | C32842 | MANN-FILTER | C32841 | MAPCO | 60037 |
| MAXGEAR | 260341 | MDR | MAF3098 | MEAT&DORIA | 18068 |
| MECAFILTER | ELP3946 | MEYLE | 30123210007 | MGA | FA3313 |
| MISFAT | P075 | MOTAQUIP | VFA900 | MULLER FILTER | PA340 |
| NIPPARTS | J1322095 | NIPPARTS | J1322059 | NPS | T132A61 |
| OPEN PARTS | EAF330710 | Optimal | FA00954 | P.B.R. | AI5055 |
| PARTS MALL | PA2047 | PARTS MALL | PAF0110 | PATRON | PF1186 |
| PROFIT | 15123111 | PUROLATOR | A19221 | PUROLATOR | A27249 |
| Quinton Hazell | QFA0488 | SCT | SB006 | SCT Germany | SB006 |
| Sofima | S3075A | STARLINE | SFVF2390 | Stellox | 7100756SX |
| SWAG | 81927267 | TECNOCAR | A2774 | TOKOCARS | T1215059 |
| TOYOTA | 1780102040A | TOYOTA | 178010204000 | TOYOTA | 1780102050 |
| TOYOTA | 1770002050 | TOYOTA | 1780102040 | UFI | 3007500 |
| UNICO FILTER | AE3147 | UNIFLUX FILTERS | XA87 | VAICO | V700010 |
| Valeo | 585215 | WIX FILTERS | WA6374 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015244 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.19500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001302059 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴


