
Подшипник ступицы MB W211 передн. мост (Пр-во FAG) 713 6678 00 UA51
1 487 ₴
- В наличии
- Код: 6987260-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы MB W211 передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6987260

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6678 00
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201112 | AUTEX | 807785 | AUTLOG | RS1125 |
| AUTOKIT | 0197568 | AUTOKIT | 0197405 | AUTOTEAM | RA6780 |
| Bendix | 052253B | Bendix | 050515B | Bendix | 052244B |
| Bendix | 052252B | BORG & BECK | BWK1059 | BREDA LORETT | KRT2828 |
| BRT Bearings | PWK1533 | BTA | H1M024BTA | CALIBER | RC6780 |
| COMLINE | CBK232 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX692 | DENCKERMANN | W413237 |
| Dr!ve+ | DP2010100059 | FEBI BILSTEIN | 26005 | FEBI BILSTEIN | 05417 |
| Fersa | KA406 | FIRST LINE | FBK1059 | FISPA | 460203 |
| FLENNOR | FR490490 | FREMAX | FWB0320 | GSP | GK6537 |
| IPD | 306780 | KAMOKA | 5600061 | KEY PARTS | KWB1059 |
| KM International | RK6780 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4101190 | LUCAS | LKBA66051 |
| LYNX | WB1283 | MagnetiMarelli | 361111183201 | MagnetiMarelli | 361111184141 |
| MAPCO | 26850 | MAXGEAR | 330638 | METZGER | WM2032 |
| MEYLE | 0140330097 | MGA | KR3738 | MGA | KR3719 |
| MOOG | MEWB11283 | NK | 753324 | NTN-SNR | R15156 |
| Optimal | 401501 | Optimal | 401511L | Optimal | 401511 |
| Optimal | 401501L | PATRON | PBK6537 | PROCODIS FRANCE | R3197 |
| Quinton Hazell | QWB1436 | Ruville | 5138 | S.I.D.A.T | 460203 |
| sbs | 1401753324 | Solgy | 216056 | STARLINE | LO06537 |
| Stellox | 4328367SX | TECHNOX | KC15138 | TREVI AUTOMOTIVE | WB2023 |
| TRICLO | 908915 | TRISCAN | 853023121 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0231076 |
| VAICO | V307502 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Подшипник Mercedes-Benz SL (R230) | Подшипник Mercedes-Benz CLS (C219) |
| Подшипник Mercedes-Benz CLS (C218) | Подшипник Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713667800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 20.1 мм |
| Внешний диаметр | 67.9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.53000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6987260 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴

