bvd_ggl
Фильтр воздушный CHRYSLER (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452874

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-09-974
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60790 | ALCO FILTER | MD8032 | ALFAROME/FIAT/LANCI | K04809782AA |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | K04861480AA | ALPHA FILTER | AF1676s | ASHUKI | US102204 |
| AVS AUTOPARTS | P226 | BALDWIN | PA4132 | BERNHARDT | DAF24100 |
| Blue Print | ADA102236 | Blue Print | ADA102204 | Blue Print | ADA102212 |
| BORG & BECK | BFA2154 | BOSCH | S9194 | BOSCH | 1987429194 |
| CHAMPION | CAF100856P | CHAMPION | U856606 | CHAMPION | U856 |
| CHRYSLER | 4891713AA | CHRYSLER | 04809782AA | CHRYSLER | 4861480AA |
| CHRYSLER | 4809782AA | CHRYSLER | 04891791AA | CHRYSLER | 04861480AA |
| CLEAN FILTERS | MA3027 | COMLINE | EAF549 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7439 |
| DENCKERMANN | A140488 | DJ PARTS | FA1427 | DJ PARTS | FA1569 |
| DODGE | 4861480AA | DODGE | 04861480AA | EUROREPAR | E147194 |
| FILTRON | AP0036 | FRAM | CA9054 | FRIGAIR | AR18101 |
| GOODWILL | AG102 | HENGST FILTER | E617L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320800 |
| HOFFER | 18127 | IPS Parts | IFA3974 | ISUZU | 04861480AA |
| Japanparts | FA974S | Japanparts | JFA974S | JAPKO | 20974 |
| JC PREMIUM | B2Y015PR | JP GROUP | 5018600509 | JS ASAKASHI | A0199 |
| KAGER | 120658 | KAISHIN | A10040 | KAMOKA | F216901 |
| KLAXCAR FRANCE | FA372z | KNECHT | LX1288 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718630 |
| LYNX | LA1224 | M-Filter | K769 | MANN-FILTER | C24100 |
| MASTER-SPORT | 24100LFPCSMS | MAXGEAR | 260323 | MDR | MAF3974 |
| MEAT&DORIA | 18127 | MECAFILTER | ELP9096 | MEYLE | 44123210000 |
| MGA | FA3181 | MOTAQUIP | VFA92 | MULLER FILTER | PA790 |
| OPEN PARTS | EAF314210 | Optimal | FA00419 | PARTS MALL | PAY020 |
| PARTS MALL | PAY011 | PATRON | PF1901 | PEMEBLA | JAPFA974S |
| PURFLUX | A1154 | PUROLATOR | A35396 | PUROLATOR | A1154 |
| Quinton Hazell | QFA0549 | ROVER | FA3181 | SAKURA | A6611 |
| Sofima | S0902A | STARLINE | SFVF7797 | TECNECO FILTERS | AR2090PM |
| TECNOCAR | A2090 | TOKOCARS | T1268006 | UFI | 3022600 |
| UNIFLUX FILTERS | XA929 | VAG | 7B0129620 | Valeo | 585237 |
| WILMINK | WG1747439 | WIX FILTERS | WA9490 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Фильтр Chrysler SEBRING (JS) | Фильтр Dodge AVENGER |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2009974 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 237.8 мм |
| Ширина | 214.8 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Routan, Caravan, Voyager, Sebring, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452874 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


