bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS 05- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452620

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-253
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63137 | ALCO FILTER | MD8198 | AMC Filter | TA1686 |
| ASHUKI | T10485 | AVS AUTOPARTS | P211 | BERNHARDT | DAF1837 |
| Blue Print | ADT32293 | BORG & BECK | BFA2110 | BOSCH | F026400121 |
| CHAMPION | U847 | CHAMPION | U847606 | CHAMPION | CAF100847P |
| CLEAN FILTERS | MA3133 | COMLINE | CTY12183 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7525 |
| DENCKERMANN | A140739 | DJ PARTS | FA1410 | FI.BA filter | FA224 |
| FILTRON | AP1781 | FRAM | CA10224 | FRIGAIR | AR15106 |
| Hans Pries (Topran) | 600014 | HENGST FILTER | E1046L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322100 |
| HOFFER | 18318 | IPS Parts | IFA3263 | IWIS | LAT291 |
| Japanparts | JFA253S | Japanparts | FA253S | JAPKO | 20253 |
| JC PREMIUM | B22102PR | JP GROUP | 4818601909 | JS ASAKASHI | A1516 |
| KAGER | 120812 | KAISHIN | A10163 | KAMOKA | F213201 |
| KLAXCAR FRANCE | FA290z | KNECHT | LX1837 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713923 |
| LEINA | QF36A00165 | LUCAS FILTERS | LFAF291 | M-Filter | K7003 |
| MagnetiMarelli | 600000031600 | MagnetiMarelli | 154703417700 | MagnetiMarelli | 161013221030 |
| MANN-FILTER | C31145 | MAPCO | 60562 | MASTER-SPORT | 31145LFPCSMS |
| MDR | MAF3253 | MEAT&DORIA | 18318 | MECAFILTER | ELP9187 |
| MEYLE | 30123210005 | MGA | FA3104 | MISFAT | P670A |
| MOTAQUIP | VFA1147 | MULLER FILTER | PA3137 | NIPPARTS | J1322103 |
| NPS | T132A109 | OPEN PARTS | EAF330510 | Optimal | FA00931 |
| PATRON | PF1335 | PEMEBLA | JAPFA253S | PURFLUX | A1244 |
| Quinton Hazell | QFA0686 | ROVER | FA3104 | SAKURA | A3305 |
| SCT Germany | SB2257 | Sofima | S3334A | STARLINE | SFVF7824 |
| TECNOCAR | A2207 | TOKOCARS | T1215102 | TOYOTA | 177050R012 |
| TOYOTA | 177010R010 | TOYOTA | 178010R010 | UFI | 3033400 |
| VAICO | V700214 | Valeo | 585145 | WILMINK | WG1747487 |
| WILMINK | WG1792254 | WIX FILTERS | WA9475 | Вироока ЧП | K7003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota AVENSIS (_T25_) | Фильтр Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) | Фильтр Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) |
| Фильтр Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002253 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 88 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452620 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


