bvd_ggl
Фильтр воздушный PEUGEOT, CITROEN (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302070

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015295
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63158 | ALCO (ZYPERN) | MD8176 | ALCO FILTER | MD8176 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9651883380 | ALPHA FILTER | AF1847 | AUTOBIANCHI | 9651883380 |
| Blue Print | ADB112203 | BMW/MINI | 13717806046 | BORG & BECK | BFA2052 |
| BOSCH | 1457433327 | BOSCH | S3327 | CHAMPION | CAF100836P |
| CHAMPION | U836606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100836P | CHAMPION LUBRICANTS | U836606 |
| CLEAN FILTERS | MA1383 | COMLINE | EAF582 | COOPERS | PA7467 |
| COOPERS | PA7667 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7467 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7667 |
| CWORKS | B130P0011 | DENCKERMANN | A140719 | FEBI BILSTEIN | 31262 |
| FIL FILTER | HP2251 | FILTRON | AP0903 | FRAM | CA10947 |
| FRAM | CA9770 | Hans Pries (Topran) | 720968 | HENGST FILTER | E616L |
| HENGSTENBERG | E616L | JC PREMIUM | B2C045PR | JP GROUP | 4118601009 |
| JS ASAKASHI | A0229 | KAGER | 120736 | KAMOKA | F223601 |
| KLAXCAR FRANCE | FA151z | KNECHT | LX1617 | KOLBENSCHMIDT | 50014167 |
| KRAFT | 1716167 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716167 | LYNX | LA460 |
| M-Filter | K776 | MagnetiMarelli | 152071758689 | MANDO | MMF015295 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015295 | MANN-FILTER | C2567 | MAXGEAR | 260508 |
| MECAFILTER | ELP9077 | MEYLE | 11123210022 | MGA | FA3030 |
| MISFAT | P427A | MOTAQUIP | VFA1051 | MULLER FILTER | PA3158 |
| OPEN PARTS | EAF310510 | Optimal | FA00616 | P.B.R. | AI5342 |
| PATRON | PF1270 | PEUGEOT | 1444ET | PEUGEOT | 1444TK |
| PEUGEOT | 1444ER | PEUGEOT | 1444EQ | PEUGEOT | 1444ES |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444TK | PEUGEOT/CITROEN | 1444EQ | PEUGEOT/CITROEN | 1444ER |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444ES | PEUGEOT/CITROEN | 1444ET | PURFLUX | A1178 |
| PURFLUX | A1335 | PURFLUX | PRFPA7467 | Quinton Hazell | QFA0279 |
| RIDER | REC130032 | RIDER | RD1340WA9470 | SCT | SB2272 |
| SCT Germany | SB2272 | Sofima | S2312A | STARLINE | SFVF7789 |
| SWAG | 62931262 | TECNOCAR | A2132 | TECNOCAR | A2338 |
| UFI | 3023300 | UNICO FILTER | AE2560 | UNIFLUX FILTERS | XA532 |
| VAICO | V200767 | Valeo | 585100 | WIX FILTERS | WA9470 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015295 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, C5, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302070 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


