
Фильтр топливный VOLVO CARS 2.4 D 01-10 (пр-во HENGST) H193WK UA51
1 277 ₴
- В наличии
- Код: 69002251-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный VOLVO CARS 2.4 D 01-10 (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69002251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H193WK
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Диаметр уплотнительного кольца [ |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20208 | ALCO FILTER | SP1281 | AVS AUTOPARTS | M441 |
| Blue Print | ADF122308 | BORG & BECK | BFF8070 | BOSCH | 1457434436 |
| CHAMPION | L601606 | CHAMPION | CFF100601 | CLEAN FILTERS | DN1947 |
| COMLINE | EFF137 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP4980 | Delphi Poland S.А. | HDF554 |
| DENCKERMANN | A120192 | DIAMAX | DF3233 | DJ PARTS | FF1292 |
| EUROREPAR | E148149 | FEBI BILSTEIN | 30755 | FILTRON | PP9321 |
| FRAM | P4520 | FRAM | PS9789 | HOFFER | 4809 |
| IWIS | LATG142 | JC PREMIUM | B3V009PR | JP GROUP | 4918700209 |
| KAGER | 110366 | KAMOKA | F315501 | KNECHT | KC104 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1726410 | LYNX | LF1626 | MagnetiMarelli | 153071760378 |
| MagnetiMarelli | 154065305960 | MagnetiMarelli | 150300023100 | MANN-FILTER | WK713 |
| MAPCO | 63901 | MASTER-SPORT | 713KFPCSMS | MAXGEAR | 260694 |
| MAXGEAR | 260701 | MEAT&DORIA | 4809 | MECAFILTER | ELG5333 |
| MEYLE | 5143230007 | MOTAQUIP | VFF487 | MULLER FILTER | FN208 |
| Omnicraft | 2136889 | OPEN PARTS | EFF504910 | Optimal | FF01396 |
| PATRON | PF3166 | PURFLUX | CS498 | PZL SEDZISZOW | PDS744 |
| Quinton Hazell | QFF0158 | Sofima | S4441NR | SWAG | 55930755 |
| TECNOCAR | RN231 | UFI | 2444100 | UNIFLUX FILTERS | XN212 |
| VAICO | V950042 | Valeo | 587738 | VOLVO | 31261190 |
| VOLVO | 31261191 | VOLVO | 8624522 | VOLVO | 8683212 |
| VOLVO | 8683092 | WILMINK | WG1499070 | WILMINK | WG1214747 |
| WILMINK | WG1792868 | WILMINK | WG1748041 | WILMINK | WG1430615 |
| WIX FILTERS | WF8312 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H193WK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 71 мм |
| Высота | 132 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.44000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Діаметр ущільнювального кільця [ | 70,5 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Код товара | 69002251 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴

