bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302077

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015335
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63133 | ALPHA FILTER | AF1738 | AUTOMEGA | 3058350930 |
| Blue Print | ADL142201 | BORG & BECK | BFA2014 | BOSCH | F026400097 |
| BOSCH | S0097 | CHAMPION | U952606 | CHAMPION | CAF100952P |
| CHAMPION | U952 | CLEAN FILTERS | MA1374 | COMLINE | EAF701 |
| COOPERS | PA7496 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7496 | DELLO | 3058350930 |
| DENCKERMANN | A141211 | FEBI BILSTEIN | 38680 | FILTRON | AP0721 |
| FRAM | CA10211 | GENERAL MOTORS | 5834045 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8491 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8457 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55557184 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188725 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5835930 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55557185 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834045 |
| GOODWILL | AG118 | Hans Pries (Topran) | 207626 | HENGST FILTER | E832L |
| HENGSTENBERG | E832L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320852 | JC PREMIUM | B2X058PR |
| JP GROUP | 1218609809 | JS ASAKASHI | A0475 | KAGER | 120830 |
| KAMOKA | F222001 | KLAXCAR FRANCE | FA176z | KLAXCAR FRANCE | FA517z |
| KNECHT | LX1968 | KOLBENSCHMIDT | 50014263 | KRAFT | 1711820 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711820 | LYNX | LA1548 | M-Filter | K772 |
| MagnetiMarelli | 153071760188 | MANDO | MMF015335 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015335 |
| MANN-FILTER | C20106 | MAPCO | 60375 | MAXGEAR | 260610 |
| MECAFILTER | ELP9131 | MGA | FA3318 | MISFAT | P449 |
| MOBILAND | 801001390 | MOTAQUIP | VFA1141 | MULLER FILTER | PA3133 |
| NIPPARTS | N1320916 | OPEN PARTS | EAF306310 | Optimal | FA00565 |
| P.B.R. | AI5416 | PARTS MALL | PAX097X | PATRON | PF1605 |
| PURFLUX | A1238 | Quinton Hazell | QFA0318 | RIDER | REC130030 |
| RIDER | RD1340WA9507 | Sofima | S3297A | STARLINE | SFVF7808 |
| SWAG | 40938680 | TECNOCAR | A2198 | UFI | 3029700 |
| UNICO FILTER | AE2157 | UNIFLUX FILTERS | XA746 | VAICO | V400606 |
| Valeo | 585101 | WIX FILTERS | WA9507 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр GENERAL MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015335 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 215 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302077 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


