
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe II 05-, KIA Sorento II 09- (пр-во Blue Print) ADG022104 UA51
639 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69001294788-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe II 05-, KIA Sorento II 09- (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294788

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022104
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63534 | 4X4 ESTANFI | EST200KK27 | ACKOJA | A520085 |
| AMC Filter | KA1614 | ASHIKA | 200KK27 | ASHUKI | 03967230 |
| Azumi | A11422 | BALDWIN | PA4476 | Blue Print | ADG022104 |
| BORG & BECK | BFA2509 | BOSCH | F026400292 | BOSCH | 0986AF2410 |
| BOSCH | 09864B0024 | BROTHER | XDA688 | COMLINE | EAF777 |
| CWORKS | B132010100 | DENCKERMANN | A141641 | DIAMAX | DA2872 |
| DJ PARTS | FA1617 | DYNAMATRIX | DAF2957 | FENOX | FAI163 |
| FI.BA | FA398 | FI.BA filter | FA398 | FILTRON | AP1079 |
| GOODWILL | AG305 | GOODWILL | AG3051 | HANS PRIES | 820211 |
| Hans Pries (Topran) | 820211 | HENGST FILTER | E1285L | HOFFER | 18306 |
| IAP QUALITY PARTS | 12121087 | IAP QUALITY PARTS | 12121087G | Interparts | IPAK045 |
| Japanparts | FAK27S | JAPKO | 20K27 | JC PREMIUM | B20337PR |
| JS ASAKASHI | A9422 | KAISHIN | A10241 | KAMOKA | F241801 |
| KAVO PARTS | KA1614 | KLAXCAR FRANCE | FA322z | KNECHT | LX2957 |
| LYNX | LA1906 | MagnetiMarelli | 154705288700 | MAHLE | LX2957 |
| MANDO | EAF00021M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00021M | MANN-FILTER | C28010 |
| MASTER-SPORT | 28010LFPCSMS | MASUMA | MFAK307 | MAXGEAR | 262362 |
| MDR | MAF3K27 | MEAT & DORIA | 18306 | MEYLE | 37123210031 |
| MILES | AFAI125 | Mobis | 281132P100 | Mobis | S281132P100 |
| MOTAQUIP | LVFA1451 | MULLER FILTER | PA3534 | NIPPARTS | N1320327 |
| NIPPARTS | N1320331 | NPS | K132A40 | ONNURI | GFAH063 |
| OPEN PARTS | EAF349210 | PARTS MALL | 281132P100 | PARTS MALL | PAB069 |
| PATRON | PF1420 | PEMEBLA | JAPFAK27S | PROFIT | 15123099 |
| Quinton Hazell | QFA1000 | RED LINE | 36KI065 | RED-LINE | 36KI065 |
| RIDER | REC130083 | RIDER | RD1340WA9711 | SAKURA | A28600 |
| SAKURA Automotive | A28600 | SCT | SB2227 | SCT Germany | SB2227 |
| SK SPEEDMATE | SMAFK042 | Stellox | 7101207SX | STEP FILTERS | AE73038 |
| VAICO | V520085 | WIX FILTERS | WA9711 | WXQP | 11823 |
| ZEKKERT | LF1604 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022104 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Optima, Grandeur, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,250 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001294788 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴

