bvd_ggl
Подшипник ступицы OPEL OMEGA A 86-94 задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
4600980407

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 754
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200189 | AL-KO | 620021 | ALLIED SIGNAL | 050349B |
| ASAM | 70850 | ASAM | 70831 | ASAM | 70791 |
| AUGROS | 51832012 | AUTEX | 805440 | AUTOKIT | 0197195 |
| Automotive Bearings | ABK1023 | AUTOTEAM | RA4435 | Bendix | 050349B |
| Blue Print | ADJ138204 | BORG & BECK | BWK214 | BREDA LORETT | CR2589 |
| BREDA LORETT | KRT2589 | BRT Bearings | BRT1023 | BTA | H2X000BTA |
| CALIBER | RC4435 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX029 | Corteco | 19028061 |
| DELLO | 3016040287 | Delphi Poland S.А. | BK490 | FAG | 713644350 |
| FEBI BILSTEIN | 01972 | FEBI BILSTEIN | 04528 | FEBI BILSTEIN | 05412 |
| FIRST LINE | FBK214 | FLENNOR | FR291915 | FORD | 91AB1215AA |
| FORD | 1604287 | FREMAX | FWB0267 | GKN | 26903 |
| GM | 90486461 | GM | 1604287 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90486461 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 728103 | GM Korea | 1604287 | GM Korea | 90486461 |
| GSP | GK0754 | IPD | 304435 | KAWE | FR291915 |
| KLAXCAR FRANCE | 22070z | KM International | RK4435 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4101590 |
| Lemforder | 1602301 | Lemforder | 16023 | LUCAS | LKBA67007 |
| LYNX | WB1364 | MagnetiMarelli | 361111182931 | MAPCO | 26820 |
| MAXGEAR | 330038 | Metalcaucho | 74024 | METZGER | WM15324 |
| MEYLE | 6141600014 | MEYLE | 7145020005 | MEYLE | 3003341101S |
| MOOG | DEWB12035 | MOOG | OPWB11113 | MOTAQUIP | VBK1199 |
| NK | 763611 | NPS | M470A10 | NTN-SNR | R15324 |
| OPEL | 1604287 | OPEL | 728103 | Optimal | 202026 |
| PATRON | PBK754 | PEX | 160129 | PROCODIS FRANCE | R3090 |
| PROFIT | 25010754 | Quinton Hazell | QWB436 | ROVER | 273135603102 |
| Ruville | 5324 | sbs | 1401763611 | sbs | 763611 |
| STC | T474024 | Stellox | 4328013SX | SWAG | 40901972 |
| SWAG | 50905412 | TECHNOX | KR15016P | TIMKEN | EK74243 |
| TRISCAN | 853024214 | UNIPART | GHK1425 | VAICO | 400533 |
| VAICO | V400533 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Opel OMEGA A (V87) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA754 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.64000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980407 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴


