
Сайлентблок рычага HONDA JAZZ II 02-08 перед. мост (Пр-во SIDEM) 847632 UA51
473 ₴
- В наличии
- Код: 46291297263-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага HONDA JAZZ II 02-08 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297263

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
847632
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271000 | ALANKO | 10342485 | APEC | AST2098 |
| APPLUS | 29095AP | ASHIKA | GOM441 | AYD | 8717984 |
| AYD OE - Excellence | 8717984 | Blue Print | ADH280158 | BORG & BECK | BCA6532 |
| BORG & BECK | BCA6533 | COMLINE | CRB3195 | Delphi Poland S.А. | TD1646W |
| DITAS | A12973 | DITAS | A12974 | DYNAMATRIX | DS130029 |
| DYNAMATRIX | DS130144 | DYS | 37071905 | FEBI BILSTEIN | 32415 |
| Federal Mogul | HOSB10558 | FENOX | CAB20034 | FIRST LINE | FCA6532 |
| FIRST LINE | FCA6533 | FIRST LINE | FSK6951 | FLENNOR | FL9983G |
| FLENNOR | FL9984G | FORMPART | 3600001 | FORMPART | 3600002 |
| GKN | 411478 | GOOM | CAS0318 | GOOM | CAS0361 |
| GSP | 516249 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4904030 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4914030 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4914030 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4904030 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4204216 |
| Japanparts | RU441 | JAPKO | GOJ441 | KAMOKA | 8800374 |
| KEY PARTS | KCA6532 | KEY PARTS | KCA6533 | LYNX | C8306 |
| MASUMA | RU442 | MASUMA | MB6302 | MASUMA | RU441 |
| MAXGEAR | 723635 | MERTZ | MS4659 | METZGER | 52096608 |
| METZGER | 52097008 | Monroe | L40815 | MOTAQUIP | LVSK1292 |
| NAPA | NST2098 | NIPPARTS | N4234050 | NTY | ZWDHD052 |
| NTY | ZWDHD053 | ORIGINAL IMPERIUM | 7200 | PEMEBLA | JAPRU441 |
| Quinton Hazell | EMS8525 | RED-LINE | 43HO089 | RODRUNNER | BCSB610 |
| RODRUNNER | BCHOBS010 | RODRUNNER | BCSB609 | RTS | 01706622 |
| SIDEM | 847632 | SKF | VKDS833004 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411478 |
| Stellox | 5704644SX | SWAG | 85932415 | TALOSA | 5708510 |
| TEDGUM | 00263602 | TEKNOROT | SB610 | TEKNOROT | SB609 |
| TEKNOROT | HOBS010 | VAICO | V260189 | WXQP | 54780 |
| WXQP | 54781 | WXQP | 54935 | WXQP | 50314 |
| WXQP | 50315 | WXQP | 50320 | WXQP | 50458 |
| WXQP | 50676 | WXQP | 53540 | ZEKKERT | GM6214 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 847632 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sidem |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 19.2 мм |
| Диаметр внешний | 61.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297263 |
| Найбільша довжина [мм] | 50 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴

