
Фильтр воздушный Audi A8 (пр-во Blue Print) ADV182213C UA51
894 ₴
- В наличии
- Код: 69001294754-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Audi A8 (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294754

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADV182213C
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63602 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63683 | 4U | 33774VV |
| 4U | 33775VV | 4U Autoparts | 33775VV | 4U Autoparts | 33774VV |
| ALCO FILTER | MD5412 | AND | 3C129028 | ASAM | 99420 |
| AVS AUTOPARTS | RA022A | Azumi | A33010 | Blue Print | ADV182213C |
| BOSCH | 0986AF2960 | Corteco | 80004664 | Corteco | 80004665 |
| DENCKERMANN | A141837 | DJ PARTS | FA1706 | EURO REPAR | 1656294180 |
| EUROREPAR | 1656294180 | FEBI BILSTEIN | 108317 | FILTRON | AK3763 |
| FISPA | ME1015 | FISPA | ME1004 | FISPA | ME1005 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320841 | Herth+Buss | J1320841 | HIFI FILTER | SA5405 |
| HOFFER | 18408 | HOFFER | 18420 | JS ASAKASHI | A0697 |
| K&N Filters | E2999 | KLAXCAR FRANCE | FA503z | LAUTRETTE | EL9448 |
| MAHLE | LX4496 | MANN-FILTER | C17023 | MAXGEAR | 261253 |
| MEAT&DORIA | 18408 | MEAT&DORIA | 18420 | MECAFILTER | EL9448 |
| MICRONAIR | 250196 | MULLER FILTER | PA3602 | MULLER FILTER | PA3683 |
| PATRON | PF1804 | Quinton Hazell | QFA1177 | S.I.D.A.T | ME1015 |
| S.I.D.A.T | ME1004 | S.I.D.A.T | ME1005 | Sofima | S7B54A |
| TECNECO FILTERS | AR2274S | UFI | 27B5400 | VAG | 4H0129620D |
| VAG | 4H0129620L | VAG | 4H0129620DF | VAICO | V104309 |
| VAICO | V105392 | VIKA | 11291781801 | WE PARTS | 18408 |
| WIX FILTERS | WA9947 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182213C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 203 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,51 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001294754 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴

