
Фильтр воздушный BMW X5, X6 3.0 SD 07-10, 3.5 D, DX 08- (пр-во HENGST) E1064L UA51
1 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69101169215-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW X5, X6 3.0 SD 07-10, 3.5 D, DX 08- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101169215

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1064L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63524 | ALCO (ZYPERN) | MD8516 | ALCO FILTER | MD8516 |
| AVS AUTOPARTS | P710 | Azumi | A32305 | Blue Print | ADB112202 |
| BMW/MINI | 13717798342 | BORG & BECK | BFA2489 | BOSCH | F026400410 |
| BREMSI | FA1231 | COMLINE | EAF891 | CONTINENTAL | 28000202112 |
| Contitech | 28000202112 | COOPERS | PA7719 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7719 |
| DENCKERMANN | A141656 | DIAMAX | DA2124 | DJ PARTS | FA1702 |
| FEBI BILSTEIN | 108741 | FI.BA | FA2104 | FI.BA filter | FA2104 |
| FILTRON | AP0291 | FRAM | CA11013 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1852 |
| GUD | AG1505 | GUD FILTERS | AG1505 | Hans Pries (Topran) | 502214 |
| HENGST FILTER | E1064L | HIFI FILTER | SA5245 | HIFI-FILTER | SA5245 |
| HOFFER | 18577 | JS ASAKASHI | A0305 | KAGER | 120770 |
| KAMOKA | F218901 | KLAXCAR FRANCE | FA692z | KNECHT | LX2641 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1712740 | LYNX | LA1948 | MagnetiMarelli | 154703838330 |
| MAHLE | LX2641 | MALO | 1500410 | MANN-FILTER | C33001 |
| MAPCO | 60112 | MASTER-SPORT | 33001LFPCSMS | MAXGEAR | 260980 |
| MEAT & DORIA | 18577 | MECAFILTER | ELP9352 | MOTAQUIP | LVFA1516 |
| MOTRIO | 8550500453 | MULLER FILTER | PA3524 | NAPA | NFA1382 |
| OPEN PARTS | EAF331110 | PARTS MALL | PAV004 | PATRON | PF1294 |
| PURFLUX | A1496 | Quinton Hazell | QFA0017 | RIDEX | 8A0444 |
| RYCO | A1852 | SAKURA | A30140 | SAKURA Automotive | A30140 |
| Sofima | S3406A | Stark | SKAF0060446 | STARKE | SKAF0060446 |
| TECNECO FILTERS | AR33001PMS | TECNOCAR | A2427 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814040 |
| TruckTechnic | 0814040 | UFI | 3040600 | UNIFLUX FILTERS | XA885 |
| VAICO | V200041 | WE PARTS | 18577 | WIX FILTERS | WA9656 |
| WXQP | 280947 | ZEKKERT | LF1925 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E70) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1064L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.72400 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101169215 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴

